Отзыв. Хороший магазин! Для своего ассортимента. Весь непорядок в магазине делают сами покупатели. Если цены нет, ее делают на новый товар. Узнать можно на кассе цену, но вежливо не отвлекая от работы кассира. Ценники на нижнюю полку в основном на полосе выше, из за недостатка ценникодержателей.
ЕщеОтзыв. 28.05.16г. совершала покупку в магазине. Есть дисконтная карта, выданная около 3-х лет назад. К карточке прилагалась памятка о размере скидок. Согласно данной памятке и накопленной сумме я предполагала, что мне полагается скидка в размере 10%. Однако при предъявлении на кассе покупки и дисконтной карты, девушка-продавец (к сожалению, не обратила внимание на ее данные) заявила, что карточка не нужна, т.к. скидка действует при сумме от 700 тыс.,а моя покупка была значительно ниже. На вопрос- как давно действуют подобные изменения получила ответ-всегда действовали. Пыталась объяснить продавцу, что нет, действовали они не всегда, что как минимум года 2 назад была иная система начисления скидок, но продавец была непреклонна в своем заблуждении, от чего все удовольствие от покупки было смазано. Вопрос даже не в стоимости покупки, размере скидки, ее наличии или отсутствии, а в том, что меня, как покупателя, пытались склонить к мысли, что у меня проблемы с памятью, коих у меня не наблюдается.
ЕщеОтзыв. Примеряла одежду, будучи одетой наполовину открыла шторку примерочной, так как напротив меня сидела моя подруга и мы советовались, подошли сотрудники милиции и магазина игнорируя мое существование в этой примерочной начали обсуждать что и где там украли! Была вынуждена покинуть примерочную! Почему сотрудники магазина не попросили меня покинуть примерочную или хотя бы дать мне до конца переодеться, а так же стояли и делали вид что мне в ней нет! А если бы я была без одежды? Ужас
Еще
