Долгиновский тракт, 178, Минск - все заведения по адресу

    51
    Торговый центр
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. Посещаю магазин ALL на Долгиновском тракте в Минске 1-2 раза в неделю.. Сейчас при кассовом аппарате красуется для покупателей предупреждение примерно следующего содержания "Уважаемые покупатели. Выносить корзины за пределы кассы ЗАПРЕЩЕНО!" Да-да, именно так - большими буквами и с восклицательным знаком - ЗАПРЕЩЕНО! Колхоз какой то.. запретители нашлись )). Возмутительно, как надо не уважать своего покупателя. Неужели сложно сформулировать необходимое правило в доброжелательном русле - например, ПРОСЬБОЙ оставлять корзины в спец отведенном месте (под лентой) до расчета с кассиром. Корректнее надо быть, вы работаете в сфере услуг
    Еще
    Рыболовный магазин
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 20:00
    Отзыв. Магазин хороший, делают скидки клиентам. карты во всей сети. Бренда мало, но его и так можно найти в инете. а все остальное в полном ассортименте, работают без выходных плюс+, живность прикорм, кароче все. Рекомендую
    Еще
    Пиццерия
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. Замечательная кухня,вкусная еда,сервис на высшем уровне.Не хотелось уходить)Рекомендуем)
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 23:00
    Отзыв. Этот супермаркет самый ближайший к нашему дому,поэтому за продуктами ездим на Долгиновский тракт, 178. Всегда все устраивало, но последнее время начали обманывать, последних два раза продали печень свиную вместо говяжьей, а заплатила за говяжью. Ценник на говядину дороже, сразу не отличишь свиная это или говяжья, начинаешь понимать только при готовке. И даже не в деньгах тут дело, не ем я свиную печень! Очень обидно, что подсовывают людям не то, за что они платят. Был еще такой момент, когда покупала тазобедренную часть, а заплатила за шейную. Приехала домой, начала разбирать пакеты и обалдела, на пакете оказалась этикетка шейной части, хотя в пакете тазобедренная. В мясном отделе очень часто обманывают людей, отбивают всякую охоту ездить в этот магазин. На месте же не проверишь, что тебе подсовывают и что пробивают, особенно когда людей много и сама спешишь быстрей домой. Пора писать жалобы на мясной отдел, очень бессовестно работают сотрудники!
    Еще
    Банкомат
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 23:00
    Отзыв. Несколько дней назад посредством терминала Технобанка пыталась пополнить свой счет на мобильном телефоне (в ТЦ Корона). Терминал деньги принял, но операцию отменил, деньги оставил себе. В ближайшем отделении банка (который находится рядом) мне раздраженно ответили, что они не ответственны за операции банкомата. По телефону, на который сослались сотрудники, так же невежливо сказали, что этим не занимаются. Таким образом я потеряла кучу нервом, времени, денег и настроения. Больше не буду обращаться ни в отделения этого банка, ни в его платежные терминалы.
    Еще
    Магазин
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. В этот магазин хожу постоянно, так как живу рядом. Всегда были только положительные эмоции от похода в магазин, скидки, приятный персонал. После вчерашнего похода больше заходить не хочется туда. Зашла в магазин, в планах было достаточно покупок. За мной по пятам, прям в трех шагах от меня, начала ходить продавец. Невозможно было сосредоточиться. После вышла другой продавец и спросила "Ушла?", я была единственным посетителем. Было очень неприятно, как продавцы ждали, чтобы я поскорее ушла и не мешала им. Больше ни ногой в этот магазин.
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 20:00
    Отзыв. Магазин для тех, у кого хороший вкус и высокие требования к качеству товара. Продавцы тактично и ненавязчиво подберут те вещи, которые удивительно удачно смотрятся именно на вас. Спасибо огромное за действительно высокую культуру обслуживания, качественные вещи и бесплатный "сервис стилист для наших покупателей"! Умницы, так держать!
    Еще
    Кофейня на колесах
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 20:30
    Отзыв. Очень вкусный кофе , девочки вежливые , аккуратные , стала постоянным клиентам.спасибо за то что вы есть .
    Еще
    Аптека
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. Купила Бад запечатанный, а он оказался уже вскрытый изначально. (На железном кружке загнутая полоска уже была изначально) Пересчитала витамины - оказалось 28 вместо 30. Как это понимать и, куда обращаться с такими вопросами? Ужасное отношение, покупаю в этой атптеке первый раз и, видимо последний.
    Еще
    Зоомагазин
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. Каждый раз выхожу из этого магазина с кучей "положительных" эмоций В предпоследний раз, покупая корм собаке, там вышло чуть больше двух кг, девушка-продавец насыпала мне всё это богатство в один сомнительный пакет, даже не предложив, если они платные, разделить на несколько, и в итоге всё это богатство при поднятии оказалось на полу. Предложила ли она мне новый пакет? Предложила ли она мне метелку и помощь в уборке? Предложила ли замену? Нет, она продолжила заниматься своими делами, будто бы всё в порядке и имеено так и нужно, не обращая на меня никакого внимания, хотя покупка была не на три рубля, а на все шестьдесят. Последнее моё посещение этого магазина было вчера, я зашла, поздоровалась, спросила у девушки, есть ли определённый корм, она отреагировала на меня минуты через две, но от телефона предпочла не отрываться. Отвратительнейшее отношение, это явно была моя последняя попытка дать шанс этому магазину.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie