Отзыв. Посещаю магазин ALL на Долгиновском тракте в Минске 1-2 раза в неделю.. Сейчас при кассовом аппарате красуется для покупателей предупреждение примерно следующего содержания "Уважаемые покупатели. Выносить корзины за пределы кассы ЗАПРЕЩЕНО!" Да-да, именно так - большими буквами и с восклицательным знаком - ЗАПРЕЩЕНО! Колхоз какой то.. запретители нашлись )).
Возмутительно, как надо не уважать своего покупателя. Неужели сложно сформулировать необходимое правило в доброжелательном русле - например, ПРОСЬБОЙ оставлять корзины в спец отведенном месте (под лентой) до расчета с кассиром.
Корректнее надо быть, вы работаете в сфере услуг
ЕщеОтзыв. Этот супермаркет самый ближайший к нашему дому,поэтому за продуктами ездим на Долгиновский тракт, 178. Всегда все устраивало, но последнее время начали обманывать, последних два раза продали печень свиную вместо говяжьей, а заплатила за говяжью. Ценник на говядину дороже, сразу не отличишь свиная это или говяжья, начинаешь понимать только при готовке. И даже не в деньгах тут дело, не ем я свиную печень! Очень обидно, что подсовывают людям не то, за что они платят. Был еще такой момент, когда покупала тазобедренную часть, а заплатила за шейную. Приехала домой, начала разбирать пакеты и обалдела, на пакете оказалась этикетка шейной части, хотя в пакете тазобедренная. В мясном отделе очень часто обманывают людей, отбивают всякую охоту ездить в этот магазин. На месте же не проверишь, что тебе подсовывают и что пробивают, особенно когда людей много и сама спешишь быстрей домой. Пора писать жалобы на мясной отдел, очень бессовестно работают сотрудники!
ЕщеОтзыв. Несколько дней назад посредством терминала Технобанка пыталась пополнить свой счет на мобильном телефоне (в ТЦ Корона). Терминал деньги принял, но операцию отменил, деньги оставил себе. В ближайшем отделении банка (который находится рядом) мне раздраженно ответили, что они не ответственны за операции банкомата. По телефону, на который сослались сотрудники, так же невежливо сказали, что этим не занимаются. Таким образом я потеряла кучу нервом, времени, денег и настроения. Больше не буду обращаться ни в отделения этого банка, ни в его платежные терминалы.
ЕщеОтзыв. В этот магазин хожу постоянно, так как живу рядом. Всегда были только положительные эмоции от похода в магазин, скидки, приятный персонал. После вчерашнего похода больше заходить не хочется туда. Зашла в магазин, в планах было достаточно покупок. За мной по пятам, прям в трех шагах от меня, начала ходить продавец. Невозможно было сосредоточиться. После вышла другой продавец и спросила "Ушла?", я была единственным посетителем. Было очень неприятно, как продавцы ждали, чтобы я поскорее ушла и не мешала им. Больше ни ногой в этот магазин.
ЕщеОтзыв. Магазин для тех, у кого хороший вкус и высокие требования к качеству товара. Продавцы тактично и ненавязчиво подберут те вещи, которые удивительно удачно смотрятся именно на вас. Спасибо огромное за действительно высокую культуру обслуживания, качественные вещи и бесплатный "сервис стилист для наших покупателей"! Умницы, так держать!
ЕщеОтзыв. Купила Бад запечатанный, а он оказался уже вскрытый изначально. (На железном кружке загнутая полоска уже была изначально)
Пересчитала витамины - оказалось 28 вместо 30. Как это понимать и, куда обращаться с такими вопросами?
Ужасное отношение, покупаю в этой атптеке первый раз и, видимо последний.
ЕщеОтзыв. Каждый раз выхожу из этого магазина с кучей "положительных" эмоций
В предпоследний раз, покупая корм собаке, там вышло чуть больше двух кг, девушка-продавец насыпала мне всё это богатство в один сомнительный пакет, даже не предложив, если они платные, разделить на несколько, и в итоге всё это богатство при поднятии оказалось на полу. Предложила ли она мне новый пакет? Предложила ли она мне метелку и помощь в уборке? Предложила ли замену? Нет, она продолжила заниматься своими делами, будто бы всё в порядке и имеено так и нужно, не обращая на меня никакого внимания, хотя покупка была не на три рубля, а на все шестьдесят.
Последнее моё посещение этого магазина было вчера, я зашла, поздоровалась, спросила у девушки, есть ли определённый корм, она отреагировала на меня минуты через две, но от телефона предпочла не отрываться. Отвратительнейшее отношение, это явно была моя последняя попытка дать шанс этому магазину.
Еще


