Туристические компании в Московском районе Минска

    91
    Тип каталога
    Турфирмы
    Туристическая компания
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 18:30
    Отзыв. Замечательное агентство, подобрали идеальный тур. Осталась довольна качеством оказанных услуг
    Еще
    Государственная туристическая компания
    Минск, ул. Мясникова, 39до 19:00
    Отзыв. В связи с пандемией была аннуляция тура, мало того, что после просьбы о аннуляции мне высылали 2 недели образец письма, так еще и попытались выставить штраф за аннуляцию ( хотя об этом просила более чем за месяц до вылета). Общаются с клиентами как с животными которые, такое чувство, что им обязаны. На сообщения могут днями не отвечать. Возврат д/с должен быть до конца года ( как указывают операторы), но зная как на самом деле это происходит(т.к. сама работаю в туризме, а тур приобретала моя мама), то компания просто забивает на это. За последний год клиентов уменьшилось в разы, так не далек до того, что и вообще люди перестанут ходить !
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Кальварийская, 17до 19:00
    Отзыв. Ездили семьёй, в целом очень рады поездке. Минусы: 1. Сами туристы в группе, не все были адекватными и не со всеми было приятно. 2. Погода немного подвела. Я понимаю, что от компании это не зависит, но немного настроение упало. Плюсы: Высокий уровень организации и решение любых возникающих вопросов. Куратор Наталья просто профессионал в своей работе. У меня нервы сдали через час, а она нянчилась с каждым каждый божий день. Сразу подумал - как эта девочка повезет почти 50 человек, но потом забрал свои слова назад. Наталья, если видите - личное огромное спасибо от меня и жены. Кирилл гид тоже большой молодец. Резюме: если объективно воспринимать форс-мажоры, то очень рекомендую данный тур и компанию.
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Кальварийская, 1до 18:30
    Отзыв. Всех сотрудников моей любимой турфирмы поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаю успехов и процветания!!!Продолжайте дарить нам - туристам положительные эмоции, как делали это на протяжении многих лет! Я очень рада, что в далекие 90-е годы судьба свела меня с Вами и теперь не задумываюсь выбираю отдых с вами!
    Еще
    Тур-Агент
    Минск, ул. Московская, 12до 19:00
    Отзыв. Ездили с этим "туристическим агентством" во Львов на Новый Год. По факту нас посадили в автобус от другой фирмы и по другой программе, даже не известив нас об этом. Автобус по дороге сломался, в Минск мы выехали с многочасовым опозданием. автобус чуть доехал до Минска. Багаж буквально плавал в какой-то жиже в багажном отделении автобуса. По итогу все вещи были испорчены. Кроме этого нас обманули с ценами: за новогодний банкет в гостинице тур агенство взяло по 80$ с чел, в самой гостинице нам сказали, что стоимость банкета 45$ с чел. Директор Марина не хотела идти на контакт и признавать косяки своего ИП. После неоднократных звонков и письменной жалобы все же согласилась выплатить 200 руб в качестве компенсации на 2 чел. Но по итогу только через три месяца выплатила только 100 руб. и опять пропала. Директор показала себя как абсолютно некомпетентный и непорядочный человек: постоянно обманывала или говорила, что ничего не знает)
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Короля, 9до 18:00
    Отзыв. Не советую связываться с этой конторой. Подбор тура менеджером Анастасия второй год подряд приводит к потере отдыха как в полном понимании этого слова, так и в переносном( продается тур, который через месяц аннулируется,от Анастасии все это время инфы-ноль). В разговоре ищет свое самолюбие, не понимая, что клиент несет финансовые и моральные издержки по вине посредника БСКТрэвел. В проговаривании по пунктам договора , Анастасия меняет мнение, напрочь опровергая прописанное, при внесении аванса чек не выдается. Как вердикт- абы втереть тур и не нести никакой ответственности.
    Еще
    Турфирма
    Минск, ул. Железнодорожная, 27вдо 19:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу выразить благодарность Ольге Толкач и в целом Галилео Тур! Работа была проведена отлично: поездка (тур 4-7 января: Прага-Бастаи-Дрезден), курирование, сопровождение, отель, экскурсии-все было на высшем уровне! Буду брать экскурсии тут ещё)))
    Еще
    Турфирма
    Минск, ул. Короля, 51до 19:00
    Отзыв. Что я могу сказать!одним словам ужас.......во первых у нас перепутали документы, а точнее отели мы летели в египет город хургада,отель мираж в итоге в договоре у нас Мираж а в ваучере у нас Мина Марк,ну ладно перетерпели,патом по прилёту в египет у меня случается травма, я выбил плечо,наш "гид" по имени Валид отправляет нас на такси в больницу не объяснив ничего,мы едим приезжаем в больницу там врача нет!едим в другую там врач трубку не берёт, в итоги мне вправляет плечо местный врач в каком то непонятном районе,на всё про_всё я потратил около 200$,как я писал до этого что нам перепутали отели так мы же не знаем этого мы едим в мираж а там нету на нас брони.....там скандал! гид трубку не берёт нам в Мираже объясняют что тур-фирма перепутала отели что нам нужно в Мина Марк,всё у нас вообще шок как так,мы опять берём такси и едим Мина Марк,и там нас заселяют на это всё у нас ушло 6 часов по прилёту в египет когда мы там первый раз!!!! Ладно вроде всё норм заселили хоть есть где переночевать патом приезжает так называемый "гид"Валид как не в чём не бывало и говорит мы можем переселить в вас в ваш отель т.е Мираж мы говорим да конечно переселяйте,он говорит "гид" что завтра до 12 00 вам нужно освободить номер мы отвечаем что хорошо в итоге нет подтверждения с витебска с турфирмы т.е факса что фирма ошиблась с отелями и что получается если бы мы выселились нам нас бы не заселили в Мираж так-как нету факса.Потом приезжает гид и говорит что звоните сами на турфирму и пусть они высылают факс я объясняю что у нас закончились деньги на телефоне и у нас нет возможности позвонить он отвечает "гид" что ищите друзей что бы позвонить типо я "гид" сделал всё возможное!Ну как отдых вам .....это ужас а не турфирма всем на нас было всё равно !!!!
    Еще
    Турфирма
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 19:00
    Отзыв. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа менеджеров туристической компании ИнтерСити, которая существует на рынке ЦЕЛЫХ 25 лет!!! 11.04.2021 вылет из Минска в ОАЭ, Шарджа. Абсолютно неверная информация перед вылетом (депозит 300 USD, налоги и многое другое). Отдых своими силами прошел великолепно!!! НО... куда делись все менеджеры данной компании??? Вы могли поинтересоваться долетел ли я вообще? Все ли у меня нормально? Дата и время вылета обратно в Минск? Вы продали тур и пропали.. Я постоянно путешествую и такое вижу впервые! Я не маленький мальчик, которому нужно внимание, НО элементарно уточнить на месте я или нет... вы могли бы.. Компания, в офисе которого, большими буквами написано 25 ЛЕТ!!!! разочаровала!!! Работаю не в туристической сфере, но однозначно значимой, НИКОГДА НИКОМУ не посоветую данную компанию! Вам продадут тур, ничего о нем не расскажут и про вас забудут! Так в наше время никто не работает, особенно во время пандемии.. Видимо вам не нужны клиенты и туристы. Очень хотелось бы пообщат
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Яна Чечота, 9до 18:00
    Отзыв. Довольна отдыхом в Паланге. Спасибо фирме за выбор отеля -Amberton green. Завтраки-супер!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип деятельности
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направление деятельности
    Туры
    Услуги
    Вид транспорта
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie