Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. В связи с пандемией была аннуляция тура, мало того, что после просьбы о аннуляции мне высылали 2 недели образец письма, так еще и попытались выставить штраф за аннуляцию ( хотя об этом просила более чем за месяц до вылета). Общаются с клиентами как с животными которые, такое чувство, что им обязаны. На сообщения могут днями не отвечать. Возврат д/с должен быть до конца года ( как указывают операторы), но зная как на самом деле это происходит(т.к. сама работаю в туризме, а тур приобретала моя мама), то компания просто забивает на это. За последний год клиентов уменьшилось в разы, так не далек до того, что и вообще люди перестанут ходить !
ЕщеОтзыв. Ездили семьёй, в целом очень рады поездке.
Минусы: 1. Сами туристы в группе, не все были адекватными и не со всеми было приятно. 2. Погода немного подвела. Я понимаю, что от компании это не зависит, но немного настроение упало.
Плюсы: Высокий уровень организации и решение любых возникающих вопросов. Куратор Наталья просто профессионал в своей работе. У меня нервы сдали через час, а она нянчилась с каждым каждый божий день. Сразу подумал - как эта девочка повезет почти 50 человек, но потом забрал свои слова назад. Наталья, если видите - личное огромное спасибо от меня и жены. Кирилл гид тоже большой молодец.
Резюме: если объективно воспринимать форс-мажоры, то очень рекомендую данный тур и компанию.
ЕщеОтзыв. Всех сотрудников моей любимой турфирмы поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаю успехов и процветания!!!Продолжайте дарить нам - туристам положительные эмоции, как делали это на протяжении многих лет! Я очень рада, что в далекие 90-е годы судьба свела меня с Вами и теперь не задумываюсь выбираю отдых с вами!
ЕщеОтзыв. Ездили с этим "туристическим агентством" во Львов на Новый Год. По факту нас посадили в автобус от другой фирмы и по другой программе, даже не известив нас об этом. Автобус по дороге сломался, в Минск мы выехали с многочасовым опозданием. автобус чуть доехал до Минска. Багаж буквально плавал в какой-то жиже в багажном отделении автобуса. По итогу все вещи были испорчены. Кроме этого нас обманули с ценами: за новогодний банкет в гостинице тур агенство взяло по 80$ с чел, в самой гостинице нам сказали, что стоимость банкета 45$ с чел. Директор Марина не хотела идти на контакт и признавать косяки своего ИП. После неоднократных звонков и письменной жалобы все же согласилась выплатить 200 руб в качестве компенсации на 2 чел. Но по итогу только через три месяца выплатила только 100 руб. и опять пропала. Директор показала себя как абсолютно некомпетентный и непорядочный человек: постоянно обманывала или говорила, что ничего не знает)
ЕщеОтзыв. Не советую связываться с этой конторой. Подбор тура менеджером Анастасия второй год подряд приводит к потере отдыха как в полном понимании этого слова, так и в переносном( продается тур, который через месяц аннулируется,от Анастасии все это время инфы-ноль). В разговоре ищет свое самолюбие, не понимая, что клиент несет финансовые и моральные издержки по вине посредника БСКТрэвел. В проговаривании по пунктам договора , Анастасия меняет мнение, напрочь опровергая прописанное, при внесении аванса чек не выдается. Как вердикт- абы втереть тур и не нести никакой ответственности.
ЕщеОтзыв. Что я могу сказать!одним словам ужас.......во первых у нас перепутали документы, а точнее отели мы летели в египет город хургада,отель мираж в итоге в договоре у нас Мираж а в ваучере у нас Мина Марк,ну ладно перетерпели,патом по прилёту в египет у меня случается травма, я выбил плечо,наш "гид" по имени Валид отправляет нас на такси в больницу не объяснив ничего,мы едим приезжаем в больницу там врача нет!едим в другую там врач трубку не берёт, в итоги мне вправляет плечо местный врач в каком то непонятном районе,на всё про_всё я потратил около 200$,как я писал до этого что нам перепутали отели так мы же не знаем этого мы едим в мираж а там нету на нас брони.....там скандал! гид трубку не берёт нам в Мираже объясняют что тур-фирма перепутала отели что нам нужно в Мина Марк,всё у нас вообще шок как так,мы опять берём такси и едим Мина Марк,и там нас заселяют на это всё у нас ушло 6 часов по прилёту в египет когда мы там первый раз!!!! Ладно вроде всё норм заселили хоть есть где переночевать патом приезжает так называемый "гид"Валид как не в чём не бывало и говорит мы можем переселить в вас в ваш отель т.е Мираж мы говорим да конечно переселяйте,он говорит "гид" что завтра до 12 00 вам нужно освободить номер мы отвечаем что хорошо в итоге нет подтверждения с витебска с турфирмы т.е факса что фирма ошиблась с отелями и что получается если бы мы выселились нам нас бы не заселили в Мираж так-как нету факса.Потом приезжает гид и говорит что звоните сами на турфирму и пусть они высылают факс я объясняю что у нас закончились деньги на телефоне и у нас нет возможности позвонить он отвечает "гид" что ищите друзей что бы позвонить типо я "гид" сделал всё возможное!Ну как отдых вам .....это ужас а не турфирма всем на нас было всё равно !!!!
ЕщеОтзыв. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа менеджеров туристической компании ИнтерСити, которая существует на рынке ЦЕЛЫХ 25 лет!!! 11.04.2021 вылет из Минска в ОАЭ, Шарджа. Абсолютно неверная информация перед вылетом (депозит 300 USD, налоги и многое другое). Отдых своими силами прошел великолепно!!! НО... куда делись все менеджеры данной компании??? Вы могли поинтересоваться долетел ли я вообще? Все ли у меня нормально? Дата и время вылета обратно в Минск? Вы продали тур и пропали.. Я постоянно путешествую и такое вижу впервые! Я не маленький мальчик, которому нужно внимание, НО элементарно уточнить на месте я или нет... вы могли бы.. Компания, в офисе которого, большими буквами написано 25 ЛЕТ!!!! разочаровала!!! Работаю не в туристической сфере, но однозначно значимой, НИКОГДА НИКОМУ не посоветую данную компанию! Вам продадут тур, ничего о нем не расскажут и про вас забудут! Так в наше время никто не работает, особенно во время пандемии.. Видимо вам не нужны клиенты и туристы. Очень хотелось бы пообщат
Еще