Тип каталога
Магазины
Отзыв. С персоналом всё в порядке, вежливые и внимательные, одно но: купили позавчера там с женой 2 пары джинсов по простой "Халве", спросив предварительно о сроках рассрочки. Ответили: 3 месяца. Сегодня утром приходит распечатка - не рассрочка на 3 месяца, а отсрочка на один, 100% бы не покупали, подождали бы до 1 числа. Обман покупателей. Жулики. Стыдно.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Всем доброго денечка! Буду кратка.Привлекло внимание качество, цвет и цена одежды. Продавцы приветливы, тактичны и просто хорошие специалисты. За 20 минут, правильно подобранные покупки для семьи, оставили положительные эмоции! Атмосфера торгового помещения располагает. Спасибо.
ЕщеЕщё 2 адреса