Тип каталога
Магазины
Отзыв. Купила мужу на день рождения кроссовки puma стоимостью 370 р . Проносил он их 2 месяца как обувь начала трескаться во всех места на кроссовках и задник в кроссовках просто в хлам , так быстро протерся до дыр. Кроссовки сдавались на экспертизу в магазине их , не знаю , кто там за эксперт ??? Большие вопросы к их эксперту , он не квалифицированный специалист однозначно. У этого магазина проблемы с качеством обуви не первый раз, до этого брал брат кроссовки и та же ерунда , треснула подошва это вы виноваты и пишут всегда механическое воздействие, всегда говорят это вы порвали, это вы поцарапали , это все вы, а не что у них обувь некачественная, первый раз сдала в магазин кроссовки
приняли , ответ эксперта это механическое воздействие, трещины идут из подошвы , какое механическое воздействие, я нажимаю пальцем на кожу перед ними и она сама трескается , а мне говорят это механическое воздействие, это вы их покоцали со всех сторон, просто извините меня кто там эксперт?
ЕщеОтзыв. Перемерила вещей 10. Из них только остановилась на 2: куртка и кофточка вязаная ажурная... Ассортимент неплохой, модели хорошие, расцветки приятные, глаза разбегаются, цены невысокие, но качество товара страдает! Понимаю, что магазин в этом не виноват, но если бы производители эти вещи шили из более качественных материалов по более высокой цене, то покупателей было бы в два-три раза больше!!!!!
ЕщеОтзыв. Посетила простор в чижовке. По акции, если берешь на сумму от 100 руб. (1000000)в одном чеке дарят серебряную ложечку в подарок,а на сумму от 50 руб.(500000) в одном чеке, скидку в 10% в ювелирной сети "Золотая мечта".Так вот на кассе мне сказали, что было указание, кто берет на большую сумму, пробивать несколько чеков. Так вот больше чем на 40 руб, не пробивают. Так как путаница, кассы пробивает с ошибками. Вообщем, дело не в ложке же, и не в том, что всё равно напугали в чеках. А в том что зачем тогда писать, если всё обман. Простор конечно, опустился ниже плинтуса...
ЕщеОтзыв. Не рекомендую! Сначала пропустил эту ситуацию мимо себя, но уже после, подумав, пожалел,что ничего не написал в книге жалоб и предложений. Сегодня зашел посмотреть шапки, выбрал несколько и отправился в примерочную, за мной проследовал продавец-консультант и "предложил" примерять вещи не в примерочной, а у большого зеркала сопроводив это словами: "здесь больше света, вам будет лучше видно, а мне лучше будет видно вас". Такие недвусмысленные намеки на то, что я замыслил коварный план похитить шапку по меньшей мере некорректны, а по факту оскорбительны. Работник магазина несомненно обязан быть внимательным и принимать меры по недопущению воровства, но сообщать покупателю о том, что он уже потенциально зачислен в воры это, на мой взгляд, неверный путь строить отношения с покупателями. При этом на товаре были чипы, которые должны, как я понимаю, подать звуковой или иной сигнал при выносе за пределы магазина. К магазину и ассортименту вопросов нет, к работе с клиентами - есть.
ЕщеОтзыв. Сразу отмечу, пункт выдачи находился на Бельского 14, почему-то его нет в списке выбора.
Вчера заказывала в подарок мужскую помаду для волос Morgan’s. Пришла на пункт выдачи заказов на Бельского 14. Мне сразу же предложили оплатить заказ, даже не успели принести еще, чтобы я могла проверить. Второй молодой человек очень долго искал его, в конце концов нашли. Ну и то, в чем я была убеждена. Почему, думаю, такая хорошая скидка на помаду для укладки волос (обычно она стоит от 70-ти рублей, но цена была 50). Смотрю срок годности, внимание: февраль 2023 (вчера было 22.02.23). Я надеялась еще, что это может все таки дата изготовления?) Но нет, 21 век Продает просроченную продукцию!!! Делают цену со значком огня, якобы "супер цена", но по сути товар просрочен. Просто очередное разочарование в этом магазине....
ЕщеОтзыв. Отвратительный сервис. Работают сотрудники, которым не место в сфере обслуживания.
Сегодня, 15 ноября 2022 года. Я была подвергнута циничному и хамскому отношению со стороны консультанта Хильман Юлии.
Я зашла в магазин, чтобы купить 2 пары колгот и боди. Ко мне подошёл консультант с предложением помочь. Я назвала свой размер. Консультант пошла искать. В этот момент я вытащила коробку со стенда ниже. Когда консультант вернулась, я попросила ее положить коробку обратно, т.к. стеллаж был забит и расположен крайне неудобно, а бросать как-попало я не хотела.
На что, услышала в свой адрес: "Я же предложила помощь, зачем спрашивается драть эти коробки" От такой наглости я растерялась. Переспросила ещё раз.
История завершилась требованием книги жалоб.
Я искренне расстроена этой ситуацией. После рабочего дня я пришла за покупками, а в итоге ушла с испорченным настроением и потраченным впустую временем.
Почему компания не обучает своих сотрудников банальному этикету?
Еще