Тип каталога
Магазины
Отзыв. 18.12.19 зашла в "Остин" в торговом центре момо с подругами, мы смотрели пуховики, и тут резко, девушка закричала нам с кассы-"Мы закрываемся через 3 минуты, вы будете покупать?", это было некрасиво, т к она могла нас предупредить за 10 минут, что магазин закрывается, да подойти к нам, поздароваться, а не кричать через весь зал, нам стало очень неприятно, при этом сказала она это в грубой форме... жаль, магазин мне очень нравился, особенно качество товара.
ЕщеОтзыв. Хочется Дарье ещё раз сказать спасибо! Обращалась к Даше за пошивом свадебного платья в 2014 году. Осталась в таком восторге! Очень приятно было работать с Дарьей и, конечно же, целый день носить это шикарное платье. Во время фотосессии в парке все проходящие мимо люди говорили, что я самая красивая невеста) Я очень долго искала свое свадебное платье и мне повезло встретить Дарью на выставке. До сих пор, просматривая, свадебные фотографии я ни разу не пожалела о выборе студии MUGAKO. Даша, спасибо огромное вам и девочкам швеям за то, что вы помогли сделать наш день самым счастливым днём на свете!
ЕщеОтзыв. Думаю многие согласятся, что справедливо и правильно в интернете делиться полезной информацией и советовать хороший товар. Собственно это и хочу здесь сделать. Купили в этом магазине себе с мужем обновки, себе пальто марки Tom Farr, а муж куртку Conver. Как и советовала девушка продавец, стираю дома в стиральной машине. Качество швов отличное, ткань замечательная, приятно экономим на химчистке. Очень приятно было общаться с хозяином магазина, приятный и отзывчивый мужчина. Вещи носим и радуемся. Хочу поинтересоваться у вас - бывают ли сезонные скидки и на какой из магазинов можно подъехать посмотреть, или в каждом есть? Спасибо.
Еще



