Тип каталога
Магазины
Отзыв. Очень понравился магазин! Адекватные продавцы, умеренные цены и очень красивая одежда. Сама ступила, когда заказывала блузку (заказала не тот размер), у меня сразу же приняли её обратно, и никаких проблем с обменом не возникло, как это бывает с другими магазинами. В общем и целом - я очень довольна!
ЕщеОтзыв. Как только поменялся персонал, все пошло наперекосяк. В помещении грязно, новые сотрудники необязательны и неприветливы. Не могут найти заказы. Мой фильтр потеряли, но пообещали найти и перезвонить. Ага. Никто так и не связался.
Периодически орёт музыка, захламлено коробками помещение... Мрак.
ЕщеЕщё 53 адреса
Отзыв. Сразу отмечу, пункт выдачи находился на Бельского 14, почему-то его нет в списке выбора.
Вчера заказывала в подарок мужскую помаду для волос Morgan’s. Пришла на пункт выдачи заказов на Бельского 14. Мне сразу же предложили оплатить заказ, даже не успели принести еще, чтобы я могла проверить. Второй молодой человек очень долго искал его, в конце концов нашли. Ну и то, в чем я была убеждена. Почему, думаю, такая хорошая скидка на помаду для укладки волос (обычно она стоит от 70-ти рублей, но цена была 50). Смотрю срок годности, внимание: февраль 2023 (вчера было 22.02.23). Я надеялась еще, что это может все таки дата изготовления?) Но нет, 21 век Продает просроченную продукцию!!! Делают цену со значком огня, якобы "супер цена", но по сути товар просрочен. Просто очередное разочарование в этом магазине....
ЕщеОтзыв. Очень приятной неожиданностью был высочайший уровень обслуживания в отделе мужских костюмов!
Выбирали в подарок сразу три рубашки для разных мужчин (без примерок): Манцевич Светлана сориентировала в размерах, вкусах и нюансах рубашек, очень удачно помогла подобрать все три подарка! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Купила к морозам себе "норочку" песочного цвета. Качество меха,пошив достойное! Порадовала скидка -20% ! Шубка имеет сертификат качества (проверено по номеру в инете) и гарантию 2 года. Спасибо продавцу-консультанту за тактичное и вежливое отношение к клиентам! С удовольствием "выгуливаю" свою шубку! Успехов вам!!!
Еще