Тип каталога
Магазины
Отзыв. А я хочу сказать хорошие слова в адрес художников-оформителей ГУМа. Наконец-то у этого магазина появилось адекватное как архитектуре здания,так и его интерьеру оформление витрин и залов. Все скромно, лаконично и со вкусом. Никаких кастрюль, сковородок и рулонов тканей.Видно,что располагают они ограниченными материальными средствами. Но для настоящего мастера, судя по всему, это не проблема. Лично мне особенно понравилась тема с музыкальными инструментами. Спасибо
ЕщеОтзыв. Зашла вчера в обувной магазин "Четыре сезона", хотела купить зимние сапоги. Продавец с порога начала хамить, а потом скатилась на крик и ругань. Так её простой вопрос о качестве обуви вывел из равновесия. Очень некрасиво выглядела в глазах иностранцев. Больше не пойду по магазинам в РБ, лучше в осенних сапогах недельку помёрзну.
ЕщеОтзыв. Сегодня приобрел тренажер Torneo Twister за 1 300 000 белорусских рублей, а заплатил на кассе всего то 910 000 тысяч. Все благодаря их скидочной карте. В августе покупали тут рюкзаки в школу своим детям, и получили бонус 210 000, когда пришло время воспользоваться им (заехали в магазин 01.10.2015 в ТЦ Магнит) нам один из консультантов указал что сейчас еще одна акция: при покупке кофточки с застежкой на сумму более 200 тысяч рублей нам на следующий день вернется на скидочную карту еще 200 000. Так как мы собирались приобрести тренажер за 1 300 000 -нам это пришлось очень кстати. В итоге мы купили кофточку жене в тон ее детской коляски за 270 тысяч, и на следующий день я поехал в магазин на Кульман 6 и приобрел тренажер за 1 300 000 который как я выше написал, благодаря клубной карте и имеющейся на ней скидке уже в 410 000 обошелся мне в 910 000 рублей (скидкой можно воспользоваться в размере в 30 процентов от стоимости покупки). Так что если хотите что то крупное - вам сюда!
ЕщеОтзыв. Крайне не довольна качеством вещи данного магазина! Покупала в данном магазине куртку, материал куртки отказался как скотч, на нее липнет все, любая мелкая соринка, носить ее невозможно, так как вид очень неопрятный, а каждые пять минут валиком ее не будешь чистить. Конечно, я не подозревала о такой проблеме сразу, когда сняла этикетку. В магазине продавец отказалась принимать некачественный товар обратно, т.к. этикетки не было. Имеет право. Но осадок о магазине остался. Зачем продавать некачественные вещи и обманывать покупателей, которые не подозревают, что их ждет, когда они снимут этикетку?!
Еще