Тип каталога
Магазины
Отзыв. В данном интернет-магазине 01.11.18 был сделан заказа на сумму 421,20 р. Доставка курьером была оформлена на 02.11.18 с 15-18. Пол дня ждала заказ, пока не поняла, что ждать собственного некого и нечего. Сделала в 6 часов вечера звонок в службу поддержки ламода, на что мне сказали "это ваши проблемы, вот номер доставщика, с ним и разбирайтесь"! Сделала звонок доставщику под именем Илья 375256025054. На вопрос почему заказ не был доставлен в сроки и сколько еще ждать, мне ответили " до вас не мог дозвониться". Договорились с доставщиком о переносе доставки на следующий день с 9-12. В итоге доставщик не ответил на звонок, а в службе поддержки толком не могли объяснить где находится доставщик с заказом и почему 3 день я не могу получить свой заказ. Предложили перенести заказ на 4 день... Так как мне очень нужен был этот заказ, я согласилась, но уже вечером в личном кабинете был написан статус у заказа «не выкуплено»!
Самый безалаберный и безответственный интернет- магазин!
ЕщеОтзыв. Мне интересна эта марка одежды,но то,как ее представляют в Минске,меня возмущает и удивляет! Сейчас я имею ввиду их профиль в Instagram. Я была подписана на этот магазин (конечно же,они сами меня добавили), стоило мне два раза сделать конструктивные замечания касательно того,как скучно они представляют свою продукцию на фотографиях,меня заблокировали! Мне не ответили,меня просто заблокировали! Повторюсь,мои два поста под фотографиями были доброжелательны и конструктивны. Я выразила свое мнение так,что просто предложила нанять им стилиста,который бы со своим современным и оригинальным вкусом занимался бы их профилем.
А то все,что есть у них,это фотографии с обрезанной головой,я так понимаю,своих же продавцов, которые переодеваются и фотографируются возле входа в магазин. В общем,я никогда не делала ничего подобного,но эта ситуация меня поразила.
Персонал в магазине не компетентен к своим покупателям.
ЕщеОтзыв. Моим мужчинам: мужу и брату, нравится эта сеть: широкий размерный ряд, современные модели, адекватные цены. Хорошее обслуживание, ребята приветливые. Помогают найти размер без проблем, если нужно. Хотелось бы побольше примерочных (на выходных большие очереди), и, женский ассортимент хотелось бы пошире))
ЕщеЕщё 6 адресов



