Тип каталога
Магазины
Отзыв. Покупали ребенку варежки. Просили у консультанта НЕПРОМОКАЕМЫЕ. Взяли вариант на мембране, нам обещали, что они точно промокать не будут. По итогу, промокают жутко, будто они тряпичные, сохнут очень долго, т.к. внутренняя часть из флиса. Приехал с ними в магазин, администратор Инна лишь смогла сказать, что они являются водоотталкивающими, а не непромокаемыми, и то, что они промокают, это ожидаемо, и ничем помочь они не могут. Советую при выборе не доверять консультантам, т.к. это показывает, что они абсолютно не знают характеристики того, что продают, а требовать документы на товар. Это не то, зачем приходят в брендовый магазин, где никогда не было проблем с приобретениями, и покупают варежки за 45 рублей (и это еще на большой скидке).
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Сразу отмечу, пункт выдачи находился на Бельского 14, почему-то его нет в списке выбора.
Вчера заказывала в подарок мужскую помаду для волос Morgan’s. Пришла на пункт выдачи заказов на Бельского 14. Мне сразу же предложили оплатить заказ, даже не успели принести еще, чтобы я могла проверить. Второй молодой человек очень долго искал его, в конце концов нашли. Ну и то, в чем я была убеждена. Почему, думаю, такая хорошая скидка на помаду для укладки волос (обычно она стоит от 70-ти рублей, но цена была 50). Смотрю срок годности, внимание: февраль 2023 (вчера было 22.02.23). Я надеялась еще, что это может все таки дата изготовления?) Но нет, 21 век Продает просроченную продукцию!!! Делают цену со значком огня, якобы "супер цена", но по сути товар просрочен. Просто очередное разочарование в этом магазине....
ЕщеОтзыв. Очень приятной неожиданностью был высочайший уровень обслуживания в отделе мужских костюмов!
Выбирали в подарок сразу три рубашки для разных мужчин (без примерок): Манцевич Светлана сориентировала в размерах, вкусах и нюансах рубашек, очень удачно помогла подобрать все три подарка! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Купила к морозам себе "норочку" песочного цвета. Качество меха,пошив достойное! Порадовала скидка -20% ! Шубка имеет сертификат качества (проверено по номеру в инете) и гарантию 2 года. Спасибо продавцу-консультанту за тактичное и вежливое отношение к клиентам! С удовольствием "выгуливаю" свою шубку! Успехов вам!!!
Еще
