Тип каталога
Магазины
Отзыв. Покупаю вещи в данном магазине не первый раз. Половина гардероба состоит из Вашего бренда. Увидела пальто из новой коллекции, приобрела 3 апреля. Цена разумеется, как у некоторых зарплата, а то и полторы. Во-первых, в данном магазине консультант всегда на тебя смотрит свысока и сам не подойдёт, чувствуешь себя так, будто стоишь за сумкой birkin в Париже. С пальто, как и с любой другой одежды, я сдувала пылинки. От силы надела 4 раза, прогуляться по городу и совсем случайно обнаружила, что подкладка просто пошла по швам, а из неё сыпется материал. Присмотревшись, понятно стало, что сильно пожалели ткани и качество не соответствует действительности. Чека нет, так что вернуть вещь невозможно.
ЕщеОтзыв. Я просто в шоке. 21 век на дворе. Сегодня приобрела в магазине (LC Waikiki) Тринити, Гродно блузку. На кассе мне предложили платный пакет, ПЛАТНЫЙ ПАКЕТ, ну это ладно, возможно бизнесу сложно, решили экономить, понимаю. Я отказалась, так как была с рюкзаком и пакет в принципе мне был не нужен. НО, мне отдали вещь, после расчёта, просто вот так в первозданном виде, я имею ввиду даже пакета, обычного упаковочного не нашлось. Это вообще как, т.е. если человек не хочет платный пакет, забирай как тряпку. Это жесть, ну ребята. Все товары должны быть в упаковке. Я в шоке, просто.
Еще
