Тип каталога
Магазины
Отзыв. Даже не знаю куда писать, ведь на самом сайте MarkFormelle оставить отзыв нельзя. Вопрос только один, Вы изначально думали обмануть своих покупателей "лживой" акцией или идея пришла в то время, когда наш наивный народ пытался накопить себе на подарок к Новому году, как было изначально указано в карточке! Разочарованию нет предела, когда ты приходишь за последней наклейкой, а тебе сообщают об окончании акции! Больше у вас покупать ничего не будем!
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Отвратительное обслуживание! При входе в магазин со мной никто и не подумал поздороваться. Я хотела купить себе бельё и пижаму, шла конкретно с этой целью. Но когда, во-первых, никто не здоровается и не предлагает помощь, во-вторых, за тобой следят и ходят по пятам, всяческое желание что-либо купить отпадает. Больше ни ногой в этот магазин. Зашла в соседний магазин белья и купила всё там!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Сегодня 29.05.2026 посетила ваш магазин! Такого хамского поведения я не видела в своей жизни!!! Во первых стояла с мужчиной разговаривала 30-40 минут с букетом роз! И прилюдно устроила обжимание при покупателей! Можете посмотреть по камерам! Время 20:00, консультации не было и обслуживание не было! Так же попросить ленту сантиметр нам отказала, переходила на личности и на ТЫ, такого ужасного обслуживание я не видела, я хотела вызвать милицию после того, как она начала выгонять! Я была с подругой, как такое возможно вообще! Попросила книгу отзывов и предложений, на что мне был ответ, её нет она на офисе проверке! Попрошу вас взять в оборот этого консультанта! Я постоянный покупатель 8 лет, и с таким впервые столкнулась!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Большой вопрос к ответственным лицам по обработке обращений от клиентов: вы вообще реагируете на клиентов?
Был сертификат на 200руб., действовал до 05.12.2021. Упустила этот момент по срокам и смогла приехать в магазин только 11.12.2021, хотела как раз купить подарки дочке к Новому году. Мне отказали в отоваривании и сказали написать заявление по моим сертификатам, в таком случае, возможно, мне смогут их продлить. В этот же день написала заявление. Ответ от компании не получила до сих пор. 06.01.2022 заехала в магазин, уточнила был ли ответ - ничего, в моем почтовом ящике тоже ничего. Оставила свое заявление-замечание в Книге замечаний и предложений уже непосредственно в магазине. И что же, до сих пор нет ни одного официального ответа от компании.
Интересный подход к обслуживанию клиентов - игнорирование.
Куда писать, звонить, чтобы получить ответ? Может компания все-таки проснётся от новогодней спячки и соизволит дать ответ, а в ожидаемом варианте - пролит действие сертификатов.
ЕщеОтзыв. Хотел бы поблагодарить работников магазина за очень вежливое и качественное обслуживание. Когда наша семья поднялась в магазин с нами поздоровалась кассир, подбежали девочки продавцы и сразу же предложили помощь. Выбор оказался достаточно велик, подобрали вещей, как для младшего, так и для старшего ребёнка. Хочется также отметить, что для наших детей оборудован столик, где можно порисовать и поиграть в конструктор. Другим мужчинам, которые придут в этот магазин, понравиться столик с диваном, где можно отдохнуть. В общем, впечатление осталось только положительное и наша семья с удовольствием придёт ещё за покупками)))
Еще