Тип каталога
    Магазины
    Торговый центр
    Витебск, Бешенковичское шоссе, 3/1до 23:00
    Отзыв. Витебск, Бешенковичское ш., 3-1 Корона Техно Купил много товаров в данном заведении-всё было хорошо!Но!Одна покупка сделанная на днях перечеркнула всё хорошее мнение о данном магазине.Вернее-работу не компетентных в выборе товара продавцов-консультантов (делают вид,что знают всё о данном товаре!) Работу администрации магазина ,которые не идут на встречу рядовому покупателю,а всяческими путями стараются повернуть ситуацию себе в выгоду На других надейся,но сам не плошай!Это мой совет всем покупателям! Доверие магазину -5 звёзд.
    Еще
    Магазин обуви
    Витебск, ул. Чкалова, 13до 19:00
    Отзыв. В декабре 2016 года решила присмотреть себе сапоги. Ура, нашла!!! Мне понравились 2 модели- 230 руб. и 240 руб. Но... подумала, куплю после Нового года, т.к. явно будут скидки. В январе 2017 года решила позвонить в магазин уточнить есть ли скидки, лично директор ответил, что в магазине "бешеные скидки". 20.01.2017 приехала в магазин, чтобы купить сапожки..... и что я вижу, мои сапожки резко стали 360 руб., а со скидкой 220 руб. Продавцу показываю телефон с фоткой ( я тогда их сфоткала), на что продавец резко ушел от ответа и сказал, что они ничего не переоценивали. Позор этому магазину, дурят!!! Отворачивают от себя клиентов, в это тяжелое то время!!!
    Еще
    Магазин обуви
    Витебск, пр-т Генерала Людникова, 10/5до 19:00
    Отзыв. Зашла сегодня в Марко на толстого. Продавец все те 20 минут, что я была в магазине, болтала с приятелем. На вопрос, какие еще есть модели с натуральным мехом, с раздражанием ответила: "Всё на прилавке!" Другая женщина спросила цену ботинок. Продавец, по-прежнему не отрываясь от разговора, посоветовала поискать ценник внутри возле молнии. Все ушли ничего не купив) Сервис супер, так держать!
    Еще
    Ещё 11 адресов
    Фирменный магазин обуви
    Витебск, ул. Чкалова, 35до 22:00
    Отзыв. В предпраздничное день решили сделать себе подарки, пришли в магазин купить несколько пар обуви. Но пожилая продавец сказала, что не рекомендует нам находиться в магазине, так как у внучки (3года) в руке был зефир на палочке. Мы заверили, что мы смотрим за ребёнком, но с нами начали прерикаться. Конечно же мы сразу уехали из торгового центра, настроение было испорчено. "Спасибо" магазин Rieker за настроение к 8 Марта.
    Еще
    Магазин обуви
    Витебск, пр. Строителей, 15Вдо 21:00
    Отзыв. Обувь попадается разная, у меня четверо детей, очень часто покупаю там обувь, потому что цены приемлемые, но не всегда довольна остаюсь! Вот завтра, например, понесем ботинки, до окончания гарантии еще 30 дней!!! Подошва отклеилась... Посмотрим, насколько быстро у нас все получится, эту модель больше не хочу! И интересно, как насчет возврата денег? Или пусть мне сразу предложат другие ботинки, а то что ребенку босиком ходить? Мне будет очень накладно, если придется покупать еще одну пару обуви за сезон. Решила дополнить свой вчерашний отзыв ))) Ботинки, в которых отклеилась подошва, у нас забрали, деньги вернули, все без вопросов, ну еще бы, ведь и чек и коробку мы сохранили, и до конца гарантии еще целых 30 дней!!! Но вот тех моделей обуви и размеров, которые заявлены на сайте, не оказалось. Очень жаль. Отправила в магазин бабушку с ребенком, дала все указания, сбросила им фото с сайта с моделями и размером обуви, который нам необходим, сказала, чтобы попросили консультанта им помочь, но никто не помог, в зале было всего пару продавцов, они жутко заняты, было еще утро, час после открытия магазина, а вся обувь перепутана, не найти самому ни модели, ни размера. . . Вот как-то так....
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Магазин низких цен
    Витебск, пр-т Победы, 15до 20:00
    Отзыв. Доброго времени суток,интересная позиция у данного магазина-суббота,выходной день ,а у них на кассе нет фасовочный пакетов!Только небольшого размера с пластиковыми ручками.Хотя стандартные фирменные пакеты висят под кассой,но кассир с каменным лицом закрывает их бедрами и говорит:"Нет,других пакетов нет".Дело даже не в цене,просто те покупки,которые хотелось совершить,в этот пакет просто не влезут.И в итоге пришлось уйти без покупок,а магазин остался без прибыли.
    Еще
    Ещё 15 адресов
    Интернет-магазин одежды и обуви
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Сотрудник по адресу: г. Минск. Ул. Лидская 12, отказался выдавать жалобную книгу, обосновав ее тем, что у них ее нет. Когда в других магазинах она есть.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин немецкой обуви
    Витебск, Бешенковичское шоссе, 3/1до 22:00
    Отзыв. Сегодня была свидетелем хамского отношения продавцов по отношению к беременной женщине. Я уж и не знаю может в магазин и нельзя с маленьким пакетиком сока, но так рявкать на клиента это уж слишком.Тем более что девушка в положении. Ну прям "фу" какое отношение.Больше я туда ни ногой.
    Еще
    Магазин обуви, одежды, аксессуаров
    Витебск, ул. Чкалова, 35до 22:00
    Отзыв. Покупала три пары обуви в ноябре.сапоги мужа и сына нормальные они довольны,а вот моя пара бракованная.только начала носить с наступлением холодов,и после третьего раза поняла что это не реально.а главное что вчера закончилась гарантия,и вернуть как брак уже не смогу.жаль что не следят за качеством ,ведь это гарантия успеха.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Мaгaзин обуви
    Витебск, пр-т Строителей, 15Вдо 21:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Обувь
    Дополнительно
    Бренд
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie