Тип каталога
Магазины
Отзыв. Были в магазине на М.Танка 10, в шоке от обслуживания!Ходили, сами рылись в коробках, мерили минут 20, никто даже не посмотрел в нашу сторону. Мужу очень понравились ботинки, стали искать нужный размер, в коробке с фотографией этих ботинок были совершенно другие, другого цвета даже.Я вежливо обратилась к консультанту Смирновой Наталье Леонтьевне с просьбой помочь найти пару из перепутанной коробки.Она с кислым лицом просто забрала у меня из рук этот ботинок и сказала, что все размеры в зале.Я спросила, она даже не посмотрит, не поможет мне? Она отрицательно покачала головой и ушла. К слову людей было немного, наверное меньше, чем консультантов. Вопрос: зачем таких людей брать на работу, за что они получают зарплату?Купили две пары ботинок, по тому, что понравились,а вышли из магазина с осадком.
ЕщеОтзыв. Сегодня, едва переобувшись в новые туфельки на работе, заметила свободную ниточку - ух, ты, шов распустился(( Принесла, как брак, в магазин. На что услышала: мы Вам сейчас узелок завяжем, и всё будет хорошо))))))))))))) Мысль, конечно, пролетела: "Себе завяжите что угодно и где угодно", сама же говорю:"У меня возврат, т.к. это брак". Заявление не предоставили, предложили телефон на коробочке написать и ждать, пока кто-то там перезвонит))) Цирк какой-то. При оформлении заявления увидела, что и чек-то они выбивают с датой "минус день"( О, как! Всё сфоткала, подожду, пока "великий загадочный эксперт" подтвердит, что это не я за ниточку потянула))) P.S. Я о магазине, который находится в столице рядом "Коммунарка"-"Спартак". На скидочной карте указано: пом.405
ЕщеОтзыв. купила ботинки из новой коллекции Осень-2014, радости не было предела, но на 2 день на половину обломалась бляха, которая была расположена на заднике, так как изначально конструкция не совсем продумана, смотрится все это ужасно и заменить бляху невозможно, так как она прибита металллическими штырями к каблуку. вот интересно, отдадут ли мне деньги по гарантии?
Еще