Тип каталога
Магазины
Отзыв. В магазине купили кроссовки производства " Белвест" 24.08.2018. Через неделю отклеился носик на 5 мм. Покупали на Немиге 12А-4.(Полуботинки 1616043-43 размер.) Хотя раньше к качеству вашей обуви претензий не было. На носы нужно клея не жалеть,а наоборот очень хорошо проклеивать эти места.
ЕщеОтзыв. На прошлых выходных были в Грин Сити, продавец-консультант ( стрижка каре, белые волосы) сказала так,что захотелось выйти навсегда из этого магазина. Ношу 17 пар!!! этой марки. Нареканий по качеству НЕТ. Один раз в босоножках отклеилась подошва через год носки, в ремонте прошили и ношу дальше. Но после последнего визита желание возвращаться пропало, на новый сезон купила в другом месте!
Еще