Магазины обуви возле метро Площадь Ленина в Минске

    28
    Тип каталога
    Магазины
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. Неоднократно посещала тц "Galileo", на невоспитанных и грубых сотрудников не нарывалась, как пишут в отзывах ниже, скорее наоборот. Особенно, хочется отметить работу охраны, которая готова помочь и уделить время в случае необходимости. Отдельно хочется поблагодарить Арама, чуткого молодого человека, который помогал решать неприятный инцидент (произошёл не по вине сотрудников "Galileo"). Очень благодарна за помощь и поддержку! Удачи и процветания.
    Еще
    Мaгaзин для детей и подростков
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о магазине в ТЦ "Корона Замок" г Минск., пр-т. Победителей 65. Выражаю огромную благодарность продавцу Ксении Александровне! Потрясающее обслуживание! Благодаря высокому профессионализму, вежливости и внимательности мы подобрали то, что искали, и купили даже не одну, а две пары обуви! Великолепный магазин и сервис!!!! очень приятные ощущения от покупки!!!
    Еще
    Салон обуви
    Минск, ул. Кирова, 2до 22:00
    Отзыв. Когда смотришь на вывеску кажется бутик,дорого.А на самом деле все даже очень и не дорого и выбор неплохой.Да и обслуживание ,то что надо.Спасибо.
    Еще
    Фирменный магазин обуви
    Минск, ул. Кирова, 2до 21:00
    Отзыв. Прекрасная фабрика!
    Еще
    Магазин обуви
    Минск, ул. Кирова, 1до 18:00
    Отзыв. Хочу написать отзыв, потому что у меня уже скопилась целая коллекция домашних тапочек, да и обуви на разные сезоны. Просто супер обувь мегатоп!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Детский магазин
    Минск, ул. Толстого, 1до 21:00
    Отзыв. Как не странно сразу дозвонился по номеру 262-45-54. А в игрушках действительно приятные и терпеливые к детским капризам продавцы.
    Еще
    Магазин обуви
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Были в магазине на М.Танка 10, в шоке от обслуживания!Ходили, сами рылись в коробках, мерили минут 20, никто даже не посмотрел в нашу сторону. Мужу очень понравились ботинки, стали искать нужный размер, в коробке с фотографией этих ботинок были совершенно другие, другого цвета даже.Я вежливо обратилась к консультанту Смирновой Наталье Леонтьевне с просьбой помочь найти пару из перепутанной коробки.Она с кислым лицом просто забрала у меня из рук этот ботинок и сказала, что все размеры в зале.Я спросила, она даже не посмотрит, не поможет мне? Она отрицательно покачала головой и ушла. К слову людей было немного, наверное меньше, чем консультантов. Вопрос: зачем таких людей брать на работу, за что они получают зарплату?Купили две пары ботинок, по тому, что понравились,а вышли из магазина с осадком.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин обуви
    Минск, ул. Бобруйская, 6
    Отзыв. Отвратительное качество обуви. Очень расстроилась после покупки (за немалую сумму) ботинок в этом магазине. На Галилео продавец была невежливой, жутко злой и грубой, когда я приехала возвращать обувь. Заявление на возврат денег написать удалось. Но будет ли результат. Остается только ждать. Не советую покупать обувь в магазине Scorpione, если вы дорожите качеством товара за предложенную сумму.
    Еще
    Фирменный магазин обуви
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Очень не понравился магазин! Во-первых,в интернете босоножки,которые мне понравились,были в наличии,а по факту ни одних не было. Во-вторых,две скучающие продавщицы вели себя так, как будто я им очень сильно помешала. Разговаривали через силу. Очень неприятно. Взяла босоножки,т.к уже не было времени и желания куда-то ещё ехать. Но неприятный осадок остался.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон обуви
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. 07.07.2024 приобрела сандали женские кожаные в магазине Respect по адресу г.Минск ул. Бобруйская 6... 12.08.2024 принесла в магазин (лопнуло крепление)хотела сдать,но уговорили на ремонт... Ремонт делается 2 недели. Спустя 2 недели 25.08 пришла за сандалиями которые мне отремонтировали... На одном сандале поменяли крепление на квадратное,а на втором оставили овальное...продавцы сказали,что проверили ,но не заметили....(Ну значит просто верните ей деньги)Зря потраченные деньги на проезд,время...испорченное настроение,так как сандали мне очень нравились...Никаких извинений я не услышала.....Никому не рекомендую данным магазин.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Обувь
    Дополнительно
    Бренд
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie