Тип каталога
Магазины
Отзыв. Я покупатель универмага более 30 лет. Очень люблю его. Что мне нравится? Большой ассортимент (больше чем в ЦУМ и На Немиге, Кирмаш, ГУМ). Цены ниже чем в центре города. Приветливый коллектив. Обращаешься с вопросом, дают грамотный полный ответ, помогают с подбором товара. Это продавцы отдела посуда, хозяйственные товары, обувь, одежда, ткани и др.. Спасибо большое за подбор кадров. Сложности в отделе электро товаров. Приходится бегать по залу, искать консультанта. Иногда не дождавшись, уйти ни с чем, оставив приобретение товара на следующий раз. Электро товары приобретались бы лучше, если бы тебе кто-то помог. А так консультанта приходится иногда ждать от 15 до 40 минут. Это просто неудобно. Надеюсь в будущем эта проблема решится.
ЕщеОтзыв. Столкнулись с упомянутым уже Игорем как оказалось Васильевичем. Он там типа товаровед. Принял пару обуви с браком по гарантии. От ремонта мы отказались. Но он их сам поремонтировал и выдал заключение вернуть пару нам. Мы не согласились. Он после долгих уговоров продавцов согласился сам объяснить причину- причина в том, что якобы мы вообще сами повредили пару обуви, ему об этом по телефону эксперт сказал. Попросили предоставить нам заключение эксперта и ремонтной мастерской о проведенном ремонте, тогда сказал, что гарантия у нас 30дней( хотя на коробку наклеен сертификат , где указано 60 дней), и разговор с нами поэтому окончен. Связались с руководством магазина- такая же отписка и всё. При нас еще один покупатель получал свою обувь после ремонта чудо мастера товароведа Игоря. Не магазин, а обувная мастерская. Не советуем.
ЕщеОтзыв. Очень плохая зимняя обувь. Промокает. При этом луж не было, снега практически не было. В сугробах ребенок не был. Относили 1 день. Отдали за детские зимние ботинки 260 бел руб., а теперь на лечение потратили 700 беларусских рублей. Не покупайте там обувь, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Забрать обувь и вернуть деньги - отказались. Нет у них совести! И ничего святого к детям! Обувь мы выбросили.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не рекомендую! Купила натуральные замшевые жен.лоферы за 1,4 млн.!!! Два раза одела: немного попав под дождь остались пятна от дождя. Чистка и обработка спец.средствами для замши не помогло. Пятна и разводы остались. Отнесла на возврат-мне отказали, при этом не дали письменного ответа, при этом сами почистив обувь повыгрызали кусками замш и сказали надо было сразу обработать водоотталкивающим средством, при чем для них это и есть причина испорченной обуви (средства предназначены для поддержания носки обуви, а не для ее качества!!!). Однако проконсультировавшись с незав.экспертом мне назвали кучу брака (замш технический, такой ставится на пятки, а не вся обувь; разница 5мм по высоте обуви, т.е. один выше другого и кучу др.) в обуви которая якобы замш "натуральный"!! Придя второй раз в магазин и сказав про брак обуви-деньги вернули. Так что даже их линия натур.обуви "пьер кардин" не стоит покупать, т.к. даже кожа натур. настолько тонкая, что в магазине стоит вся потресканная!!!
ЕщеЕщё 12 адресов