Магазины обуви в районе Фрунзенский в Минске

    45
    Тип каталога
    Магазины
    Магазин обуви
    Минск, ул. Кальварийская, 24до 22:00
    Отзыв. Качество обуви ужасное, за такую сумму гарантийный срок два года на излом подошвы, это крайне мало ,подошва раскололась через пару месяцев после окончания гарантийного срока, никакой помощи оказана не было. Так же за акцент на качестве производителя, гарантийный срок должен составлять как минимум пять лет , а не два года как в обычном обувном магазине, магазин не стоящий своих денег и не имеющий права считаться люксовым, халатный по отношению к покупателям
    Еще
    Фирменный магазин обуви
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Отзыв. Удобная, мягкая, комфортная.
    Еще
    Мaгaзин для детей и подростков
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. 15 марта 2025 купили жёлтые кроссовки SGVT сыну спустя менее, чем три месяца начала отходить подошва и потрескался рисунок (см.фото). Не рекомендую к покупке.
    Еще
    Галерея бутиков
    Минск, ул. Кальварийская, 24до 22:00
    Отзыв. Постоянно покупала одежду для дочери . К сожалению, оказалось, что с возвратом некачественных вещей здесь дела обстоят еще хуже, чем на рынке. В нарушение Закона " О правах потребителей" у меня не был принят некачественный купальник, который окрашивал в ярко розовый цвет все вещи и тело покрывалось розовыми струйками после выхода из воды. В ответ на мою жалобу в книге отзывов и предложений получила официальный ответ от администрации, где было написано, что экспертиза товара была проведена их специалистами. И товар "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" А товар-то у меня дома!!!!! ВОТ КАК ЗДОРОВО !!! Предложили обратиться в суд! Не позорились бы за 130000 рублей. Если я обращусь в суд, то придется предъявить и все остальные испорченные вещи: шорты, майки, полотенца, ПЛЮС МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!! Считаю , что в данном центре неграмотный и некомпетентный персонал, а администрация некомпетентна.
    Еще
    Фирменный магазин обуви
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ОБУВИ И КАЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. В. Голубка, 2до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
    Еще
    Магазин немецкой обуви
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. месяц назад случайно зашла в магазин "Rieker" в ТЦ "Экспобел"- и уже 4 пары обуви:новых, красивых и удобных-у меня в гардеробе. Я не считаю себя шопоголиком.Но при таком обслуживании и подходе к клиенту хочется возвращаться снова и снова в этот магазин, получать кучу эмоций, чувствовать себя красивой женщиной! Всем сотрудникам огромное спасибо. Уже Ваша постоянная клиентка.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Торговый центр
    Минск, ул. Кальварийская, 24до 00:00
    Отзыв. Часто бываю на фуд корте в магазине на Денисовской 8. Еда достаточно вкусная, но бывают нюансы. Однажды в тушеной капусте были обнаружены нежующиеся части качана и попадался песок. И некоторые супы очень жирные получаются (но это, конечно, моё мнение). Обязательно надо сверять чек. Беру суп без крышки, т.к. ем на месте, но крышка почему то посчитана в чеке.
    Еще
    Магазин обуви
    Минск, ул. Казимировская, 6до 21:00
    Отзыв. 25.01.2015г. позвонила консультанту ЮЛИИ на Независимости,43. Выражаю благодарность за чёткую и грамотную консультацию по товарам, прошу обратить внимание руководства МАРКО на работу этой замечательной сотрудницы. Спасибо.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Магазин женской и мужской обуви
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Худшее обслуживание что когда -либо встречала в обувных магазинах, где стоимость обуви не из сегмента дешевых. Товар с браком, который не могу вернуть, точнее вижу нежелание магазина и персонала в целом заниматься этим вопросом.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Обувь
    Дополнительно
    Бренд
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie