Отзыв. 21.06.26 в 7.50 была в магазине Соседи Молодечно Ул В.Гостинец. Была в шоке, когда продавец не отпустила товар мне на кассе, утверждая что кассы работают с 12 часов, и отправила меня на кассы самообслуживания, при этом ранее на минут 10 она обслуживала людей. У меня не было времени попросить книгу замечаний, спешила, но я обязательно вернусь туда на днях. Я в шоке.
ЕщеОтзыв. 28.08 купили куриные суповые наборы. Упаковка была в этот же день в 13.40.Когда дома пакеты открыли. ..один запах уже все объяснил. ...Это тухлятина и не первого дня.Внутри все зеленое и вонючие остатки внутренностей.Я понимаю, что это дешевые куриные наборы. Но в таком состоянии их даже как корм для животных нельзя продавать.
ЕщеЕщё 12 адресов

