Отзыв. 21.06.26 в 7.50 была в магазине Соседи Молодечно Ул В.Гостинец. Была в шоке, когда продавец не отпустила товар мне на кассе, утверждая что кассы работают с 12 часов, и отправила меня на кассы самообслуживания, при этом ранее на минут 10 она обслуживала людей. У меня не было времени попросить книгу замечаний, спешила, но я обязательно вернусь туда на днях. Я в шоке.
ЕщеЕщё 2 адреса

