Отзыв. Это просто ужассссс,готовая продукция ужасная,я просто в шоке,купили с мужем рульку готовую и парочку запеченных свиных ножек,так такое чувство,что ничего не подлежало никакой обработке, т.е под слоем запеченного майонеза таились слой волосатой поверхности,запах из пакета говорил о многом, такое сложилось впечатление,что свинка как бегала в таком же виде и попала на прилавок в магазин,если бы можно было вам скинуть на обозрение фото... ,это не только кушать,на это смотреть противно...С этим только в санстанцию не мешало бы сходить.Кошмар!!!Было это в магазине г.Могилев ул.Минское шоссе,31
ЕщеЕщё 12 адресов
Отзыв. 27 сентября покупала фарш в данном магазине. В отделе было два продавца .Они стояли с телефоном и решали свои вопросы.Громко
попросила взвесить куриного фарша по 10.99.Продавец пошла к холодильнику ,положила оттуда фарш и бросив его на весы вернулась к своей беседе с другим продавцом.Наконец вернувшись к моей покупке начала набирать цену фарша .Она не соответствовала заявленной мной .Я спросила какой фарш она мне взвешивает и по какой цене. Продавец ответила что свининой по 13.99
Я сказала продавцу что просила куриный по 10.99 .С недовольным видом продавец бросив пакет на прилавок взвесила заявленный мной фарш.Я сделала замечание продавцу что если бы во время обслуживание она не отвлекалась на телефон и разговоры,то не нужно бы было переделывать заказ.В ответ продавец начала мне хамить.На мои слова что я 40 лет работаю в торговле и не позволяю так обслуживать и разговаривать с покупателями.Продавец в ответ начала оскорблять и угрожать мне.Крайне возмущена !!!!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Сегодня покупала весовой зефир. Продавец убедила в его свежести.Однако, придя домой убедилась в обратном. Ответственным за фирменную торговлю, необходимо лучше обучать стандартам обслуживания персонал (давать покупателю достоверную информацию). Ведь купить Вашу продукцию, я пришла в фирменный магазин не просто так!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ужасная пицца! Покупали всегда в Минске в ТЦ All в соседях: такая вкусная была. Тут же такое ощущение, что на батоне сделали, ветчина абсолютно другая: видно, самая дешевая или подпорченная, сыр далеко не моцарелла (который, по рецептуре должен быть), один кружок помидора. Короче, есть невозможно! Как жалко, что в одной сети такая разная кулинария. Думаю, это из-за недобросовестности работников. Разочарована очень.
Еще
