Отзыв. Прекрасный магазин, отдельная благодарность Лысенко Елене Владимировне за всегда добродушный подход к каждому клиенту, независимо от их потребностей, побольше бы таких сотрудников. По возможности просьба премировать данного сотрудника. Заранее благодарен. Успехов и процветания вашему магазину и всей вашей сети. Спасибо
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Я,сообщаю о факте вопиющего хамства ко мне со стороны кассира Анны,прошу принять соответствующие меры по не допущению подобных ситуаций в будущем .21.05.2016,20:09 рассчитываясь за покупки,кассир вела себя отрицательно,на сделанное мною замечание последовал ответ:Идите в другой магазин там обслуживают лучше!Подобное отношение дискредитирует руководство магазина в глазах покупателя и неприемлемо!
ЕщеЕщё 12 адресов
Отзыв. 27 сентября покупала фарш в данном магазине. В отделе было два продавца .Они стояли с телефоном и решали свои вопросы.Громко
попросила взвесить куриного фарша по 10.99.Продавец пошла к холодильнику ,положила оттуда фарш и бросив его на весы вернулась к своей беседе с другим продавцом.Наконец вернувшись к моей покупке начала набирать цену фарша .Она не соответствовала заявленной мной .Я спросила какой фарш она мне взвешивает и по какой цене. Продавец ответила что свининой по 13.99
Я сказала продавцу что просила куриный по 10.99 .С недовольным видом продавец бросив пакет на прилавок взвесила заявленный мной фарш.Я сделала замечание продавцу что если бы во время обслуживание она не отвлекалась на телефон и разговоры,то не нужно бы было переделывать заказ.В ответ продавец начала мне хамить.На мои слова что я 40 лет работаю в торговле и не позволяю так обслуживать и разговаривать с покупателями.Продавец в ответ начала оскорблять и угрожать мне.Крайне возмущена !!!!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Сегодня покупала весовой зефир. Продавец убедила в его свежести.Однако, придя домой убедилась в обратном. Ответственным за фирменную торговлю, необходимо лучше обучать стандартам обслуживания персонал (давать покупателю достоверную информацию). Ведь купить Вашу продукцию, я пришла в фирменный магазин не просто так!!!
ЕщеЕщё 1 адрес

