Отзыв. Сегодня 02.12.2019 заехала в е-сити г.Могилев приобрести продукты в 21.56. Кассир обслуживающий на кассе номер 13 нагрубила мне, когда я ей сказала "вы мне не должны грубить" в ответ я услышала "вы наверное тоже работаете в торговле, и по вам видно что вы ничего не знаете, я сейчас нажму тревожную кнопку". Прошу обратить внимание на этого кассира, так как именно от этого кассира я слышала не в первый раз грубость
ЕщеЕщё 53 адреса
Отзыв. Не могу не отметить настоящий праздник Гиппо 13 лет!В Могилеве,ул,Мовчанского,6 сегодня,26 мая,устроили деткам колоссальные развлечения! Спасибо ГИППО!Мы были и будем с тобой всегда!Я с 8 месячной внучкой приехала к 12 часам,видела в окно движение с детками..,но не могла еще оценить масштаба праздника.мы подошли с коляской ко входу..,тут же шарики вручили..прошли дальше ребенку девушка,которая наровито крутила фигурки из шариков,спустя буквально минут 5 в очереди подарила по возрасту моей малышке Красную звездочку надувную на палочке.Рядом красивые аниматоры,ведущие,музыка...в общем куча эмиций,восторга! А самое ценное то,что все это было бесплатно!Спасибо Вам огромное! Я редко вижу,играя часто с внучкой,что так радовались дети..,и родители не лезли в кошелек за копеечкой.Всех это шокировало,,почти все подходили и спрашивали цены..Не могла не написать, спасибо Вам!
ЕщеОтзыв. Заказали торт, пирожные и хлеб к дню рождения дочери. Живём в районном центре. Заказ приняла менеджер Ирина. Уверяла, что всё будет в срок. Заказ не приехал. Испортили ребенку праздник. Шумиху не поднимали, не хотели портить себе настроение. Прошла неделя. Объявились домочайцы. Нашли жену через рабочий телефон. Ирина, понимаете ли, уверяет, что мы заказали на неделю позже. Звонил видимо её начальник. Не знаю что за " рабочие" отношения у них, но выставили нас виноватыми. Жена видимо забыла когда день рождения у собственного ребенка и заказала на неделю позже. Пришлось выслушать обвинения в свой адрес и грубость. Хотите испортить себе праздник- свяжитесь с домочаем.
ЕщеЕщё 39 адресов
Отзыв. Сегодня покупала весовой зефир. Продавец убедила в его свежести.Однако, придя домой убедилась в обратном. Ответственным за фирменную торговлю, необходимо лучше обучать стандартам обслуживания персонал (давать покупателю достоверную информацию). Ведь купить Вашу продукцию, я пришла в фирменный магазин не просто так!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. 3.06.2026 ехала из Могилёв в Осиповичи, заехала в магазин, купила форель слабосоленую, срок хранения до 19.06., дома открыла - он испорчен! Тухлый! Выбросила, т. к. ехать обратно из Осиповичи в Кировск далеко! Расстроилась жудко, сеть магазинов отличная, а тут такое! Очень неприятно!
ЕщеЕщё 2 адреса




