Магазины продуктов в м-р Юго-Запад в Минске

    22
    Магазин-бар
    Минск, пр. Любимова, 17до 00:00
    Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Гастрономия
    Минск, пр. Газеты Правда, 9Адо 21:00
    Отзыв. На днях заказала 3 продукта на Правды 9А, заказ приняли, на эл. почту пришло уведомление о заказе, что собран, все 3 продукта перечислены. Плюс пришло смс, что заказ собран. По приезду в магазин мне выдали 1 продукт, сказали, что обычно звонят, предупреждают, если нет. Мне никто не звонил. Вывод: клиентоориентированность 0. Почему на сайте магазина в корзину добавляются продукты, которых нет в наличии? Приходят письма и смс, что все есть. Никто ни о чем не предупредил. Хорошо, что я картой не оплатила на сайте. А если люди рассчитывают на вечер на эти продукты? По вине такого магазина остались без задуманного блюда, злые и голодные. Второй раз всего лишь заказывала в этом магазине и вот такой облом, ни разу с таким не сталкивалась нигде. Не рекомендую, можете остаться без продуктов и никто вас об этом не предупредит.
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Рафиева, 27до 22:00
    Отзыв. Работает всего два кассира вечером, очереди очень длинные, можно приходить с раскладушкой.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Магазин продуктов
    Минск, пр-т Дзержинского, 106до 23:00
    Отзыв. Выражаю слова благодарности продавцу отдела морепродукты Наталье, за чуткое отношение к покупателю. Всегда терпелива и приветлива.
    Еще
    Вейпшоп
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 20:00
    Отзыв. Девушка продавец очень вежливая с прекрасным знанием, покупаю у вас примерно год , спасибо
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня-кондитерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 22:00
    Отзыв. Брал сладкую выпечку. Хуже нигде не было
    Еще
    Бутик кондитерских изделий
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Отзыв. 16.3.25 зашла за тортом в ТЦ Титан на 3 этаже. По случаю часто у них покупаю торты и пирожные. Но, девушка-продавец, брюнетка, отвечала на вопросы с таким пренебрежением и раздражением, что вряд ли я больше вернусь. Торты у них вкусные, по подход к покупателю, хуже не найти. В Минске , Московском р-не, полно пекарней с радушным обслуживанием и хорошим настроением у продавцов. На прощание, вместо спасибо за торт, было сказано, что впечатление от покупки отвратительное.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Любимова, 8до 21:00
    Отзыв. Хлебозавод #5 - вы что творите? Из чего вы лепите торты, если их так можно назвать. 1.11.22 купили любимый Ленинградский - ужас и только! 1. Вместо шоколадной глазури - не пойми что, даже не застывает раствор какой-то, 2. корж один нормальный второй горелый, 3. Ножом торт не разрезать, хоть топором руби, черствый! Из чего сделаны коржи не понять. Ладно, бывает, не получился… 3.11.22 купили Белую вежу- и этот ужас продолжается! Не разрезать, не укусить! Отвратительно! Вообще счастье, что у нас дома сейчас болеющие детки и нет возможности разнести ваше творение в пух и прах.
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 16до 18:00
    Отзыв. Хороший магазин и хорошая продукция. Но если ты не успел в день привоза купить охлажденную продукцию, то к концу второго дня ее уже нет в наличии, это не удобно для покупателей. За охлажденным фаршем, если ты работающий человек и не имеешь возможности посещать магазин днем, а только вечером, приходиться "охотиться". Пожалуйста, пересмотрите объемы продукции, которую вы завозите.
    Еще
    Магазин низких цен
    Минск, ул. Алибегова, 15до 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом. Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити. Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды. Заявленная цена было 2.80. Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50. Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара))) В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте. Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают) Всем спасибо. Хорошего дня
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie