Отзыв. Отвратительное впечатление. Сделала предзаказ 12.12.2021. Мне подтвердили его, прислав цены и общую сумму 259 рублей. Я предупредила по поводу самовывоза 30 числа. И вот, сегодня, в день самовывоза, я получила чек 331 рубль (все скрины есть). В ответ на мои возмущения я услышала вопрос: а что вас не устраивает? Помимо этого, меня назвали неадекватной и сказали, что весь вопрос в дыне: она приехала большим весом. Ни извинений, ни предложений урегулировать вопрос - ничего. Наверное, это норма молча увеличивать заказ на 70 рублей за спиной клиента. Дальше - больше. Помимо более крупной дыни, я увидела, что заказывала клубнику по 58 рублей, а мне ее продают по 80. Ответ был просто гениальный: нам надо зарабатывать, у меня очередь, до свидания. Ни извинений, ничего. От заказа я отказалась - не собираюсь поощрять рублем такое хамство и самодурство. Так что данный магазин - отличный способ испортить настроение перед праздниками.
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. 26.04.2017.зайдя в магазин увидела ужасную витрину с гнилыми фруктами и овощами.
Сам магазин грязный. Под впечатлением увиденного приобрела зелень с истекшим сроком реализации. Пригласив администратора магазина. Я хотела написать замечание в книгу предложений,в чём мне в грубой форме было отказано. Другая сотрудница магазина начала кричать на меня ,что это её магазин и я должна дождаться каких-то "сотрудников безопасности" или вообще вызовет милицию (за что ?) и только тогда мне дадут написать замечание. В итоге я прождала около 30 мин.,в течении которых со мной не корректно общалась сотрудница магазина и я вынуждена была уйти. В этом магазине нарушили мои права потребителя,унизили мою честь и достоинство. Хочу разобраться дальше,что за произвол происходит в этом магазине.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хороший магазин! Для своего ассортимента. Весь непорядок в магазине делают сами покупатели. Если цены нет, ее делают на новый товар. Узнать можно на кассе цену, но вежливо не отвлекая от работы кассира. Ценники на нижнюю полку в основном на полосе выше, из за недостатка ценникодержателей.
ЕщеЕщё 6 адресов




