Отзыв. Сегодня мы с моей подругой, обе инвалиды первой группы по зрению, пошли в этот магазин. Нам нужна была помощь В покупке продуктов. Подошли к кассе, нам сказали, что сейчас подойдёт администратор. Девушка нам очень быстро Помогла, хорошо знала Информацию о местоположении и качестве продукции. Вела себя с нами очень вежливо, отзывчивая. У нас сложилось впечатление, что она хорошо знала, как обращаться с незрячими. Не было никаких трудностей. Если не ошибаюсь, её зовут Ольга. Огромное спасибо от нас обеих.
ЕщеОтзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
ЕщеОтзыв. Очень нравится посещать этот магазин "Санта " Серебрянка! Хороший ассортимент, приветливый, культурный персонал. Очень воспитанные и культурные работники магазина, хочется приходить в этот магазин за покупками, не смотря на то что живу на Люксембург 80 и вообще не посещаю магазин в своем доме ( ужасное обслуживание покупателей и обман с ценами) .
Огромное спасибо руководству магазина Санта Серебрянка за правильно подобранный персонал и за качественные товары!
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Отстояла очередь в кассу вместе с ребенком. Передо мной возникла проблема с терминалом. На мой вопрос, надолго ли это, ответа не получила никакого. Время суток - вечернее, когда люди возвращаются с работы, т.е. очереди в другие кассы. По итогу мне было сказано: идите в другую очередь. Я поинтересовалась, действительно ли мне необходимо собрать обратно все продукты с ленты, и отправиться занимать очередь в другую кассу. Выполнив всю процедуру заново вместе с ребенком, оплатив наконец товар, я подошла вежливо поинтересоваться, не проще ли было предложить мне, ввиду создавшегося неудобства, просто переложить продукты на соседнюю кассу, и расплатиться там. На что ко мне повернулись спиной, и даже не сочли нужным разговаривать. Хамство поражает. Понятны и проблемы, и усталость работников, но можно оставаться людьми.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Я бы хотела услышать ответ на такой вопрос. Сегодня у моего мужа ДР , я пришла в магазин Алми на Притыцкого 93 , я постоянный покупатель. Я накупила на 85.60 продуктов, и я предупредила оператора что ДР и я как раньше и ребенку и себе и мужу давали тортик, на что сегодня мне оператор сказала что если карта выгода на меня значит тортик не положен, я только хочу спросить почему меня не уведомили что у Вас новые правила , получается мне нужна купить ещё и мужу карту и несовершеннолетнему ребенку 12 лет чтобы на ДР дали торт???? Спасибо что испортили настроения.
ЕщеОтзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
Еще