Магазины продуктов в м-р Серебрянка в Минске

    23
    Конфеты и шоколад ручной работы
    Минск, ул. Малинина, 28/3Выходной
    Отзыв. К сожалению, этот набор "Любимой мамочке" решили сделать без приятных слов на конфетках. А ведь это важно
    Еще
    Магазин разливного пива
    Минск, ул. Плеханова, 26до 23:00
    Отзыв. Ужасные впечатления. На протяжении года хожу в этот магазин разливного пива. Практически, всё пиво уже продается забродившим, кислым. Текучка кадров за то время, что живу там, неподалеку, более 98%. Зачем людей обманывать и продавать забродившую ерунду Никому не советую!
    Еще
    Минск, пересечение пр-та Рокоссовского и ул. Плехановадо 20:00
    Отзыв. Вот такие цветы продают в салоне цветов ДорОрс. Отломанные бутоны привязаны к стеблям, возможно даже от других роз, внутрь букета вообще напичкан какой-то мусор, все это сшито скрепками. Из 7 роз, только 1 была целой, у остальных поломаны стебли. Букет завял уже через день.
    Еще
    Минимаркет
    Минск, пр-т Рокоссовского, 148адо 23:00
    Отзыв. Сегодня мы с моей подругой, обе инвалиды первой группы по зрению, пошли в этот магазин. Нам нужна была помощь В покупке продуктов. Подошли к кассе, нам сказали, что сейчас подойдёт администратор. Девушка нам очень быстро Помогла, хорошо знала Информацию о местоположении и качестве продукции. Вела себя с нами очень вежливо, отзывчивая. У нас сложилось впечатление, что она хорошо знала, как обращаться с незрячими. Не было никаких трудностей. Если не ошибаюсь, её зовут Ольга. Огромное спасибо от нас обеих.
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Гуляма Якубова, 6адо 20:00
    Отзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Рокоссовского, 35до 23:00
    Отзыв. Не рекомендую! Акция не соответствует действительности.
    Еще
    Универсам
    Минск, ул. Плеханова, 91до 23:00
    Отзыв. Очень нравится посещать этот магазин "Санта " Серебрянка! Хороший ассортимент, приветливый, культурный персонал. Очень воспитанные и культурные работники магазина, хочется приходить в этот магазин за покупками, не смотря на то что живу на Люксембург 80 и вообще не посещаю магазин в своем доме ( ужасное обслуживание покупателей и обман с ценами) . Огромное спасибо руководству магазина Санта Серебрянка за правильно подобранный персонал и за качественные товары!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Магазин
    Минск, пр-т Рокоссовского, 145/Бдо 21:00
    Отзыв. Отстояла очередь в кассу вместе с ребенком. Передо мной возникла проблема с терминалом. На мой вопрос, надолго ли это, ответа не получила никакого. Время суток - вечернее, когда люди возвращаются с работы, т.е. очереди в другие кассы. По итогу мне было сказано: идите в другую очередь. Я поинтересовалась, действительно ли мне необходимо собрать обратно все продукты с ленты, и отправиться занимать очередь в другую кассу. Выполнив всю процедуру заново вместе с ребенком, оплатив наконец товар, я подошла вежливо поинтересоваться, не проще ли было предложить мне, ввиду создавшегося неудобства, просто переложить продукты на соседнюю кассу, и расплатиться там. На что ко мне повернулись спиной, и даже не сочли нужным разговаривать. Хамство поражает. Понятны и проблемы, и усталость работников, но можно оставаться людьми.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Гастроном
    Минск, пр-т Рокоссовского, 119до 23:00
    Отзыв. Я бы хотела услышать ответ на такой вопрос. Сегодня у моего мужа ДР , я пришла в магазин Алми на Притыцкого 93 , я постоянный покупатель. Я накупила на 85.60 продуктов, и я предупредила оператора что ДР и я как раньше и ребенку и себе и мужу давали тортик, на что сегодня мне оператор сказала что если карта выгода на меня значит тортик не положен, я только хочу спросить почему меня не уведомили что у Вас новые правила , получается мне нужна купить ещё и мужу карту и несовершеннолетнему ребенку 12 лет чтобы на ДР дали торт???? Спасибо что испортили настроения.
    Еще
    Дискаунтер
    Минск, пр-т Рокоссовского, 14Адо 22:00
    Отзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie