Магазины продуктов возле метро Немига в Минске

    22
    Шоколад и кондитерские изделия ручной работы
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Отзыв. Постоянно покупаю трюфеля ам в тц экспобел, все вкусные, самый любимый - зеленый чай, а еще очень вкусный инжир в шоколаде!
    Еще
    Баршоп
    Минск, ул. Революционная, 12с 16:00
    Отзыв. Приятно проведенное время. Хорошее обслуживание, очень вкусно приготовлено и красиво подано. Будем советовать своим друзьям.
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Революционная, 13до 20:00
    Отзыв. Пожалуй, лучший чайный магазин в г. Минске. Покупаю чай в "Чайном листе" еще с тех времен, когда он находился на ул.Революционной, 32. Пока лучшего чая в г. Минске не видел. В магазине работают приветливые и знающие свое дело люди. Если очень попросить, то заварят чай на дегустацию )))
    Еще
    Магазин орехов и сухофруктов
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. У меня вопросы к гигиене. Продавцы с длинными ногтями, без перчаток, насыпая смеси, предварительно в пакет засовывывают свои руки. Где эти руки были до этого? Когда они их мыли? И зачем в пакет с едой лазить своими руками?!
    Еще
    Магазин алкогольных напитков
    Минск, ул. Сторожевская, 6
    Отзыв. Лично моё мнение - один из лучших магазинов Штопор находится на Логойском тракте. Во-первых, тут есть парковка. Всегда! (В отличие от других магазинов). Меня это, как водителя, не может не радовать. Во-вторых, помещение очень просторное, светлое и уютное. Ну и в-третьих, сам персонал. Очень приветливые, вежливые. Всегда посоветуют и помогут подобрать нужный напиток. Причем не пытаются втюхать самое дорогое. Хочется приходить сюда снова и снова.
    Еще
    Супермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 9до 02:00
    Отзыв. На доставку вовремя даже не рассчитывайте. 4 раза заказывала доставку продуктов, никогда не привозили в нужное время. С опозданием как минимум на минут 30 -60.
    Еще
    Магазин натуральных и фермерских продуктов
    Минск, ул. Богдановича, 8Круглосуточно
    Отзыв. То, что заказали, не привези, а заменили на то, что было, даже не предупредив(медовик обычный вместо медовик со сгущенкой, пельмени со свининой вместо с говядиной). Свежесть отсутствует, качество отвратительное. Отзыв с низкой оценкой у себя на сайте не публикуют, на письмо не отвечают. Люто не советую
    Еще
    Фирменный магазин №1
    Минск, пр-т Победителей, 7до 21:00
    Отзыв. Обслуживание в кафе ужасное! Столики не убраны.на просьбу убрать через минут 10 появилась женщина, которая убрала только поднос, оставшийся от предыдущих посетителей.крошки со стола убирали сами салфетками...Заказали коктейль, бариста сказала идти садится на место, как будет готов_она принесет.через пару минут вытирания столика нам принесли коктейль со словами «охрипнешь вас звать»При этом лицо женщины говорило о том, что она еле сдерживается, что бы не выплеснуть его нам в физиономии. За что ей большое спасибо.и за то, что после этого мы не подавились.
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Коммунистическая, 5до 21:00
    Отзыв. Магазин Щедрый на Каховской. Ужасный персонал, ужасный сервис. Ноль клиентоориентированности, ноль вежливости, ноль позитива. Продавцы и кассиры всегда недовольны, всегда без настроения, всегда выражение одолжения на лице. Люди, которые не умеют здороваться и приветствовать клиента, не умеют создавать приятное впечатление о магазине. Один раз зайдешь, потому что ближе к дому и потом месяц-два обходишь стороной. Хотелось бы, чтобы вместо вас открыли другой магазин и набрали новых людей. Там и улыбнуться, и поздороваются, и с собакой под мышкой можно. Не выгонят и не наорут. Здороваться не умеют в Щедром, а вот хамить - легко. Если бы можно было оценить с минусом, я бы выбрала -2. Всех продавцов - на курсы повышения квалификации и курсы вежливости. Ужасно. До сих пор под впечатлением!!!!
    Еще
    Сеть магазинов
    Минск, ул. Немига, 3до 20:30
    Отзыв. Случайно набрёл на страницу Подземки на релаксе и увидел такие отзывы. Екатерина и Юлия, то , что Вы говорите исключено. Я частенько туда захожу на протяжении не одного года за кино и подарками и мне всегда казалось что продавцы именно этого магазина всегда отличались своей инициативой помощи в выборе подарка или фильма, плюс всесторонней развитостью и обаянием. Никаких личных отношений и знакомств с ними я не имею, но для себя всегда отмечал, что в Подземке работают какие-то особенные люди! Не стоит оставлять такие не аргументированные комментарии, заходя туда раз в год и в праздники, когда там не протолкнуться, а их драгоценное внимание нужно всем посетителям.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie