Отзыв. Сегодня я была вынуждена потратить полчаса своего времени в пустую, в магазине "Брусничка" по адресу Янковского 44, из-за того что не было связи терминала с банком. Никакой информации об этом представлено не было. Мне пришлось отменить чек, но выходя из магазина связь резко восстановилась и мне пришлось заново пробивать товар. Извинений за доставленные неудобства я так и не получила. Прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками магазина.
ЕщеОтзыв. 26.07.2016 обратился в магазин с просьбой подобрать бутылку спиртного в подарок под конкретный (индивидуальный) футляр. Практически с задачей консультант справился, нашли несколько подходящих вариантов, однако преждевременно осуществили расчет с карт-счета и выбранный экземпляр чуть-чуть оказался больше по размеру. В последующем на предложение отменить транзакцию, поменять, доплатить, взять другой товар на меньшую сумму продавец несмотря на его искреннее желание помочь, что-либо сделать не смог. Рядом оказалась директор магазина Вероника, которая кроме фразы из советского прошлого "не положено" разрешить как-то ситуацию отказалась. Неоднократно ранее приобретал алкоголь в магазинах на Сурганова, Октябрьской и Машерова. Небо и земля! Жалею, что заехал на Логойский тракт. Если бы ранее не посещал вышеупомянутые магазины, то вследствие не компетентности директора Вероники, разочаровался бы во всей торговой сети.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Доставка долгая. Заказ сделала 19го числа, рыбу привезли 24го. Заказывала охлаждённые стейки форели, привезли, на упаковке указано, что срок годности 2 суток, при этом они упакованы 22го числа, а привезли 24го в 16 часов. Открыли, чтоб приготовить, но рыба была с не очень хорошим запахом, который бывает, когда рыба слишком долго лежит. На вкус это не повлияло, к счастью, но с таким запахом форель попалась впервые, с другими доставками у меня таких вопросов не было. В общем здесь рыбу заказывать больше не буду.
Еще