Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеОтзыв. Сегодня, а именно 26.01.25 в 11.30 куплены были суши (покупаем всегда)
Сегодня в продаже скунжутом и те что в нури с перцем, отдают уксусом, а в рот не взять кислота и рвотный рефлекс, ну очень много уксуса бальзамического либо другого уксуса. Все ушли в мусорку. Простите, их еще и на запах проверять при покупке?....Отравите клиентов запрасто. Жесть конечно как так можно уксуса налить или вы какую то тухлятину покрыли уксусом? Испорчены все суши...9р в мусорку...ужас.
ЕщеОтзыв. Частый посетитель магазина по улице Слободская...Хочу и своё впечатление выразить)Отмечаю,что ассортимент здесь отличный и обширный,никогда не ухожу с пустыми руками...И спасибо кассирам и продавцам!Всегда доброжелательны!А ещё отмечаю работу вашего сотрудника Александра!)Удачи во всех новшествах!)
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Здравствуйте.Магазин хоть и маленький, но уютный.Огорчает только невнимательность кассира (или нарошность). Первого января был приобретен электрочайник в подарок, но продавец даже не поставил отметку о продаже. Покупали мужчины, может были не совсем в курсе,что надо отметить дату покупки в магазине.Но кассир то обязаны это сделать. Очень печально. Чека нет, т.к.это подарок и гарантии нет. Вот и не очень приятно в праздник,а жаль.
ЕщеОтзыв. Купила салат на развес "сельдь под шубой", салат оказался испорченный! Запах не из приятных. Решила посмотреть какой срок годности, но там он не указан, только во сколько не упаковали этот салат. И это не первый раз, до этого покупала салат крабовый, он тоже был испорчен. Следите за сроком изготовления вашей продукции!
Не советую никому брать там салаты. Можно отравиться(
ЕщеЕщё 2 адреса
