Магазины продуктов в м-р Малиновка в Минске

    38
    Супермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 91Круглосуточно
    Отзыв. Посетила магазин Алми рядом с метро Каменная горка) в отделе продажи пиццы мне попался продавец Илья. На мой вопрос как называется один видов пиццы на витрине он мне с раздражением ответил смотреть на картинке. Рассмотрев картинки я спросила: "это охотничья?" Последовал ответ -смотрите картинки. Я ответила что не могу определить по картинке. А дальше он с пеной у рта начал орать что он устал отвечать на вопросы покупателей и смотрите картинки. После долгих препирательств с обеих сторон ответа я так и не услышала. Просто невменяемый ор со стороны Продавца. Это вообще что? Стандарт обслуживания магазина Алми?
    Еще
    Магазин-бар
    Минск, пр. Любимова, 17до 00:00
    Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Слободская, 27до 20:00
    Отзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Дзержинского, 129до 22:00
    Отзыв. Посещала неоднократно магазин, присутствовала на дегустации. Всегда нравился сервис. Хотелось бы оставить ответ на предыдущий отзыв. Если девушка не понимает, что сок годный, то пусть сначала узнает, что формат даты в Испании такой же, как и в Беларуси. 06 июля ещё не наступило. Зачем портить репутацию магазину?
    Еще
    Минимаркет
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 22/1до 23:00
    Отзыв. Купила на прошлой неделе крем с творогом "Фета линия". Было интересно попробовать. Нарезала овощи на салат, в предвкушении чего-то нового открываю этот крем и там 'Приветики!' говорит новая жизнь,которая там образовалась. Моя ошибка, что не посмотрела на срок годности и он почти на исходе...Но ещё не вышел, а там у крема уже почти свой мозг образовался. Ещё б немного подождала, там бы наверное и глазки заморгали. Сказать, что я была удивлена и возмущена - ничего не сказать. Новый магазин, внутри все так красиво и в СМИ так расхвалено.... А крем с биологическими наростами... Разочарованию нет предела. Обидно.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Фирменный магазин
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 21:00
    Отзыв. Дозвонилась сегодня сразу, получила всю информацию по интересующим вопросам (цены на дезсредства), спасибо девочкам, которые там работают ! Приятно посещать магазин по адресу пр-т Дзержинского, 119. Всегда, когда новые поступления советуют обратить внимание на них. Спасибо им за их работу.
    Еще
    Магазин разливного пива
    Минск, ул. Наполеона Орды, 23до 23:00
    Отзыв. Недоливайкина точка. Весы как кенгуру скачут, спорят, что так и должно быть. Это не единожды, раза три брали, тоже самое. Категорически не рекомендую.
    Еще
    Фирменный магазин продуктов
    Минск, ул. Слободская, 135до 21:00
    Отзыв. Очень вкусное мороженое на развес в шариках. У меня больной желудок, только от этого мороженого у меня нет болит живот. Дешево и вкусно. Советую.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 22:00
    Отзыв. Купил 24.04.2020 масло Сливочное производителя Белакт,82,5%,по вкусу как маргарин,вкуса сливок не ощущалось,02.05.вернул в магазин,попросил чтоб связались с производителем,сделали экспертизу,вернули мне деньги за покупку так как товар не соответсвует качеству,на сегодняшний день 13.05.никакого ответа.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Сеть магазинов
    Минск, ул. Рафиева, 64до 20:00
    Отзыв. Купил себе кресло и пару сувенирчиков. Все оч. понравилось.Отличный магазин, интересный ассортимент (слава богу не Китай), доступные цены. Всем советую.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie