Отзыв. Посетила магазин Алми рядом с метро Каменная горка) в отделе продажи пиццы мне попался продавец Илья. На мой вопрос как называется один видов пиццы на витрине он мне с раздражением ответил смотреть на картинке. Рассмотрев картинки я спросила: "это охотничья?" Последовал ответ -смотрите картинки. Я ответила что не могу определить по картинке. А дальше он с пеной у рта начал орать что он устал отвечать на вопросы покупателей и смотрите картинки. После долгих препирательств с обеих сторон ответа я так и не услышала. Просто невменяемый ор со стороны Продавца. Это вообще что? Стандарт обслуживания магазина Алми?
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеОтзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
ЕщеОтзыв. Посещала неоднократно магазин, присутствовала на дегустации. Всегда нравился сервис. Хотелось бы оставить ответ на предыдущий отзыв. Если девушка не понимает, что сок годный, то пусть сначала узнает, что формат даты в Испании такой же, как и в Беларуси. 06 июля ещё не наступило. Зачем портить репутацию магазину?
ЕщеОтзыв. Купила на прошлой неделе крем с творогом "Фета линия". Было интересно попробовать. Нарезала овощи на салат, в предвкушении чего-то нового открываю этот крем и там 'Приветики!' говорит новая жизнь,которая там образовалась. Моя ошибка, что не посмотрела на срок годности и он почти на исходе...Но ещё не вышел, а там у крема уже почти свой мозг образовался. Ещё б немного подождала, там бы наверное и глазки заморгали. Сказать, что я была удивлена и возмущена - ничего не сказать. Новый магазин, внутри все так красиво и в СМИ так расхвалено.... А крем с биологическими наростами... Разочарованию нет предела. Обидно.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Дозвонилась сегодня сразу, получила всю информацию по интересующим вопросам (цены на дезсредства), спасибо девочкам, которые там работают ! Приятно посещать магазин по адресу пр-т Дзержинского, 119. Всегда, когда новые поступления советуют обратить внимание на них. Спасибо им за их работу.
ЕщеОтзыв. Купил 24.04.2020 масло Сливочное производителя Белакт,82,5%,по вкусу как маргарин,вкуса сливок не ощущалось,02.05.вернул в магазин,попросил чтоб связались с производителем,сделали экспертизу,вернули мне деньги за покупку так как товар не соответсвует качеству,на сегодняшний день 13.05.никакого ответа.
ЕщеЕщё 1 адрес

