Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеОтзыв. Сегодня 08.05.с утра в 9.30 в продаже не было ни одного батона, ни СП ни заводского. А то что имелось из хлеба СП пару единиц, всё было твердое.
Если не приехал заводской хлеб, так напеките свою продукцию, замените отсутствующий товар. Очень неудобно было бежать с пакетами в другой магазин за хлебом! И ни мне одной.
ЕщеОтзыв. Качество обслуживания не понравилось.
Желанию владельцу магазина установить больше касс самообслуживания.
Не понятна роль кассира - когда клиент выполняет те же самые действия как и на кассе самообслуживания - достает товар потом его складывает.. кассир лишь сканирует и говорит приложите карту.
клиент достал товар из корзины - кассир взял товар - отсканирвал - положил - клиент сложил в пакет. лишние действия.
Ожидание что кассир - как ассистент человека. взял товар из корзины - положил в подготовленный уже пакет. Ускоряется время.
почему предложение установить больше касс самообслуживания - человек будет брать товар из корзины - сканировать - ложить в пакет. быстрее всё будет проходиьт и не будет создаваться очередей.
а кассиров переобучтиь на ассистентов, которые будут помогать на кассах самообслуживания.
Ну или провести тренинг по коммуникации. чтобы не было ситуаций: пакет? - пакет есть. - идешь ждешь почему ничего не происходит. спустя секунд 15 - выклааадывайте :)
ЕщеОтзыв. Любимый магазин. Именно так. За 3 года посещения - единственный косяк, но это другая история. Отдельный респект этим работникам, вот просто обожаю, правда) 1. Крестьянский (или как?) островок - молодой тёмненький паренёк - без раздражения выберет лучший кусок, посоветует.. ассортимент свой знает на 5+. 2. Девочка в мясном отделе, работающая по ночам т.к ребёнка не с кем оставить вроде - отдельная "непосредственная" любовь. Лично мне 54 банки кофе и 38 коробок конфет искала так, как будто ей премию дадут) 3. "Пухленькая" (не хочу обидеть не в коем случае), очень ухоженная, темненькая кассир, примерно 25 лет - умница, красавица, без лишнего текста, быстрая - даже если у нее самая большая очередь - становлюсь к ней - быстрее выйду, факт.
Еще

