Отзыв. Добрый день. Вчера покупала продукты в м-не "Евроопт" . Чек на сумму : 11,88. "Товары удачи" - 30921 мороженое "20 копеек" 1,29; икра из кабачков 1040375, на самом деле 4810614009841 икра из кабачков "ROLNIK" 2,89. Продавец взяла дисконтную карту , но продавец ее не зафиксировала. Откуда код товара взяла? Время чека 23 04 11:54:26. Продавец Мисько Ксения. Единственный продавец на весь магазин. Остальные все в подсобке. Коммунизм - бери, что хочешь. Когда наведут порядок. Порядочные продавцы ушли.
ЕщеЕщё 11 адресов
Отзыв. Вчера 14.05.2026 купили торт названте,,9,5 Недель" Сделан 14.05.2026 в 13.26 .Найсвежайший. Внешне он нас привлёк красиво залитое желе с фруктами. Вечером мы его попробовали. Хуже торта я не ела никогда. Корж внутри сухой, старый, безвкусный, твёрдый. Крем ужасный и фрукты твердая груша. Ужасно!!! Торт на выброс.
ЕщеЕщё 1 адрес
Ещё 4 адреса

