Отзыв. Вчера 14.05.2026 купили торт названте,,9,5 Недель" Сделан 14.05.2026 в 13.26 .Найсвежайший. Внешне он нас привлёк красиво залитое желе с фруктами. Вечером мы его попробовали. Хуже торта я не ела никогда. Корж внутри сухой, старый, безвкусный, твёрдый. Крем ужасный и фрукты твердая груша. Ужасно!!! Торт на выброс.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Когда сделают доставку в Барановичах,чем мы хуже Минска.Почему одним все ,а другим нечего? Печатают в рекламных буклетах,что в пятницу и субботу магазины работают до 01:00.На деле не один магазин в городе по такому графику не работает.Хотя бы где на писали что,это только для Минска и пару городов.Пошел после второй смены в пятницу,в магазин, обломался и еще промок до нитки.
ЕщеЕщё 11 адресов
Ещё 4 адреса

