Отзыв. Уважаемое руководство! В магазине в ТЦ "Зеркало" кассир (молодой человек) отказался дать мне книгу предложений, поэтому пишу сюда. А предложить я хотела поменять поилочку в клетке с мышками. Они, бедненькие, её аж грызли, а вода не шла! Я подошла на кассу, попросила напоить мышат, мне было сказано "да, мы знаем, что поилка там не работает, решаем этот вопрос". Говорю: "так они пить хотят, сделайте что-нибудь!".
Реакции никакой не последовало.
Хотя потом подошла девушка, потормошила поилку, вода пошла. И поставила им миску с водой. Так эти мышата минуты на две просто прилипли к воде! Как будто неделю не пили! Что ж это за издевательство такое, а? Если сотрудникам наплевать на животных - зачем им тогда работать в таком магазине? Мы предложили купить им новую поилку, сотрудники отказались. Уверена, что эти мышата опять будут сидеть без воды, пока следующий посетитель не заметит их мучения.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. В магазин еще прийти не успела, но заранее позвонив, чтобы узнать по наличию, трубку подняла продавец, ответила на все мои вопросы, нужного мне корма не оказалось ROYAL CANIN MINI DERMACOMFORT, но мне посоветовали другой этой же марки, но для приверед по отличной цене. Мы его ранее покупали в другом ТЦ и он там стоит на 7 рублей дороже. Так что сегодня обязательно пойду в этот магазин. Цены действительно приятно удивили)
Еще
