Отзыв. Хочу написать отзыв о магазине. Магазин посещаю постоянно. Очень отзывчивый персонал. Всегда девочки дают качественные советы. Особенно хочу отметить продавца Анастасию. Без проблем можно попросить заказать какой либо корм, которого в данный момент нет в ассортименте. Всегда встречает с улыбкой. очень приятно заходить в магазин. Особенно радуют периодические скидки.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. На весь магазин одна продавец кассир. Выбрали товар, подошли к кассе, долго стояли ждали когда она обратит на нас внимание, при этом несколько раз встречались с ней взглядом, но она продолжала долгое время игнорировать и общаться на зале с другим покупателем. Закончив с ним, подойдя на кассу, снова проигнорировала стоящих в ожидании людей, молча ждала когда к кассе подойдут те же покупатели с зала. Продолжая игнорировать стоящих в очереди у кассы людей, через них, стала общаться и обслуживать людей с зала. Неужели нельзя было хотя бы сказать слово ждущим? Поздороваться, извиниться, попросить подождать???ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ "обслуживание"!!!
Еще