Отзыв. Раньше никаких проблем с кормом для кота не возникало. Купили в четверг корм хиллс для взрослых кошек, вечером он его съел и следующий день не притронулся к еде. Воду тоже не пил. К вечеру стал вялым. Ночью тошнил и блевал, бедолага... повезли в вет клинику, там поставили капельницы, сказали уже воспаление толстой кишки, и на капельницы нужно еще будет ходить. Корм не рискну раздавать бездомным, решила отвезти назад, что бы вернуть деньги и предупредить о возможной бракованной партии, но мне в этом отказали...и скорее всего продают его другим покупателям... Спасибо магазину за заботу о клиентах и их питомцах. Сейчас переживаю, что бы кот хоть пришел в себя...
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Приобрели котенка у Ольги, окрас красное серебро, никаких проблем не возникло, договор сама Ольга предложила заключить, вручила вет.паспорт со всеми вакцинациями, хотели раньше забрать котенка, Ольга нам объяснила, что котенка передаст нам после всех вакцинаций. Котенок приучен к когтеточке и туалету. Очень ласковый и ухоженый как и все котята, и взрослые кошки в питомнике. Были в нескольких других питомниках Минска, не буду называть названия, но Остановились на данном питомнике по показалелю самых социализированых котят(все котята общительные, игривые, ласковые муркатуны), второй показатель чистота и уход, третий любовь и внимание. Малыш проживает у нас две недели. Никаких проблем не возникло. Спасибо огромное Ольге.
Еще