Отзыв. Не советую покупать сертификаты в данном магазине,это глупая затея!особенно,сертификат в подарок,приятного в таком подарке мало (если вдруг,ваш друг не найдет нужный товар,деньги за сертификат вернуть не получится). По итогу:1.друг без подарка,испорченное настроение;2.вы без денег.
Это компания,которая позиционирует себя как молодая,развивающаяся,с топовыми брендами,но которая не печется о своей репутации и о том,что подумают о ней клиенты,основная задача -зарабатывание денег!ни о какой клиентоориентированности и репутации не идет речь,ни каждый клиент важен!
Не вернусь в данный магазин,всем своим друзьям не советую и вам!
ЕщеОтзыв. Ужасно! Заказывал очки, причем, не дешевые. Окулист,с трудом понимает, что нужно клиенту. Окулист совершенно не слушает предпочтения и указывает диоптрии на свой взгляд. По итогу очки совершенно не подходят. В итоге очки носить не комфортно.
Данная проблема не решена. Придется обращаться в другую оптику.
ЕщеОтзыв. Самая отвратительная оптика!!! Продавцы некомпетентные, им только лишь продать, втюхать товар, они абсолютно безразличны к покупателю, кстати, не рисуют маркером центр на линзах!!! Это недопустимо, но они этого не делают, а когда проблема с линзами то сразу игнор! Еще не умеют выбирать правильные нужные линзы, не советую вообще эту фирму. Другой специалист оптики, не этой фирмы сразу понял в чем причина проблемы и решил ее быстро! Вот что значит когда работают не знающие свою работу люди!!! Я потом уже прочитала тут отзывы, а зря, у многих такая проблема оказывается!!!
ЕщеОтзыв. Очень хорошая оптика. Оправы недорогие. Консультант посоветовала поставить утонченную линзу т.к у меня большие диоптрии -5.0. Я согласилась и мне сделали скидку по карте "Планета Здоровья" и на оправу и на линзы. Через 5 дней очки были готовы и я очень удивилась т.к очки были очень лёгкие, все как мне и обещали. Обязательно буду заказывать очки в этой оптике!
ЕщеОтзыв. Хороший салон оптики - всегда есть в наличии линзы с четвертинками (-5.25) и небольшого радиуса. До этого обошла 4 оптики - нигде не могла найти. Поехала в "Золушку" на Воронянского 1а - были в наличии, и даже на выбор. Было приятно, что зайдя в салон в 8-55 (а начинают работать с 9) меня всё равно обслужили и подарили фирменну шоколадку. Обращалась до этого не раз - только положительные впечатления.
ЕщеОтзыв. Лично мне ЦУМ нравится. Часто приезжаю из другой области, и туалет есть, и товаров глаза разбегаются. Дочке к школе покупала форму только в ЦУМе, продавец была приветлива и доброжелательна. Одно предложение: установите ящики для хранения. Раньше были и было удобно, закрыл пакет с вещами и пошел по отделам, руки свободны. А сейчас нужно все таскать с собой.
ЕщеОтзыв. Попросила посоветовать линзы (ещё было несколько уточнений,что именно мне нужно)- никакой конкретной информации не получила,зато предложили самые дорогие и самый дорогой раствор. Спросили у меня нужные диоптрии, я назвала ещё и размер. Продавец сказала,что в этой марке это не важно. К сожалению, вскрыла упаковку,потом только заметила,что размер всё-таки указан и не мой! Часто покупала в этой оптике,сейчас не стану. Хотела бы посоветовать руководителю, тщательнее выбирать персонал!!!
Еще





