Отзыв. Очень хорошая оптика. Оправы недорогие. Консультант посоветовала поставить утонченную линзу т.к у меня большие диоптрии -5.0. Я согласилась и мне сделали скидку по карте "Планета Здоровья" и на оправу и на линзы. Через 5 дней очки были готовы и я очень удивилась т.к очки были очень лёгкие, все как мне и обещали. Обязательно буду заказывать очки в этой оптике!
ЕщеОтзыв. Всем рекомендую оптику! Благодаря врачу Елене Петровне Дегтяревой наконец- то увидела мир в новом свете! С детства страдаю от остегматизма, обращалась к десятку разных врачей, как в государственных, так и в платных клиниках. Но только Елена Петровна смогла решить мою проблему: и оправу подобрала удачно, что все комплименты делают, так и линзы идеальные! Довольная как слон, еще раз спасибо!!!
ЕщеЕщё 1 адрес



