Отзыв. Самая отвратительная оптика!!! Продавцы некомпетентные, им только лишь продать, втюхать товар, они абсолютно безразличны к покупателю, кстати, не рисуют маркером центр на линзах!!! Это недопустимо, но они этого не делают, а когда проблема с линзами то сразу игнор! Еще не умеют выбирать правильные нужные линзы, не советую вообще эту фирму. Другой специалист оптики, не этой фирмы сразу понял в чем причина проблемы и решил ее быстро! Вот что значит когда работают не знающие свою работу люди!!! Я потом уже прочитала тут отзывы, а зря, у многих такая проблема оказывается!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Пришли к вам в оптику в ТЦ Караван заказать очки для ребенка и остались очень довольны! Огромный выбор детских оправ на любой вкус и цвет, вежливая девушка консультант помогла сделать правильный выбор и грамотно рассказала нам о наличии линз. Я и подумать не могла, что их такое количество и разнообразие!!!Остановились на рецептурной линзе Opensens, о ее преимуществах можно писать очень много, но скажу вам одно: зрение ребенка через пол года скоректировалось,чему я очень-очень рада!!!! Конечно, пришлось немного подождать, т.к линза эта изготавливается в Сербии и именно по нашему рецепту! Оно того стоит, лучше подождать 10 дней, чем потом несколько лет на корректировку зрения! Еще раз большое спасибо! Буду вас рекомендовать)
ЕщеОтзыв. Не рекомендую эту сеть оптики!
Из плюсов: тщательно подбирают очки! Вежливо,приятно. За это спасибо! На этом всё.
Далее начинаются минусы. Нет качества стекол на мой взгляд и директор быстро забывает о своих словах).
В одних очках видишь все отлично, во вторых есть искажения! Мелочь, но неприятно. Ссылаются на то, что глаза не привыкли. Хотя рецепт идентичный и предыдущие относил полгода без проблем. Разница только в оправе.
Стекла в очках не служат даже пару месяцев. Покрываются какой то непонятной рандомной сеточкой.
Причем не на всех очках, а как получится. Одни служат относительно долго и нет проблем , а вторые уже через месяц -два лёгкой эксплуатации становятся непригодными .
Если вам вдруг не повезло- не рассчитывайте на то, что вы сможете вернуть финансы или вам сделают новые взамен бракованных. Получите отписку - неправильная эксплуатация.
В крайнем случае, вам предложат сделать экспертизу, которая ( я более, чем уверен- т.к. все стоит денег) будет явно не на вашей стороне.
Еще



