Гипермаркеты в районе Московский в Минске

    13
    Супермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 91Круглосуточно
    Отзыв. 04.05.25 в 20-20 кассир Татьяна не учла 40 процентов скидки на продукт к/в полутушка Скидельская и продала за полную стоимость, хотя соответствующая наклейка присутствовала. Обнаружил только дома. Не рекомендую.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 126Круглосуточно
    Отзыв. купили кондитерское изделие вечером 14.04.2026, Пирожное Творожное кусочек 125 грамм, оказался с плесенью
    Еще
    Минск, ул. Н. Орды, 6до 22:00
    Отзыв. Добрый. Купили недавно люстру в вашем магазине Орды 6, не сразу сориентировались в связи с ремонтом , нам девочки на инфоцентре подсказали куда идти . Продавец помог выбрать и подсказал какой из вариантов лучше . Конечно покупателей много, даже перебивали и встревали в разговор (видно продавец был с железными нервами ), все сделал обслужил. Спасибо за человеческий подход .
    Еще
    Строительный гипермаркет
    Минск, пр-т Жукова, 44до 22:00
    Отзыв. Очень не советую покупать в этом интернет магазине mile, если хотите планировать свои финансы. Заказывала товары на крупную сумму, специально уточнила, будет ли рассрочка на 12 месяцев, как и написано. Подтвердили, что будет. В итоге платёж разделили на 2 месяца. Для меня это очень неудобно. Если бы я знала, что так будет, то заказала бы в другом магазине. В итоге мне написали, что отправят письмо в банк, и там сделают перерасчёт. Переписывалась 2 недели с сотрудниками, вопрос не решили. Прошло 3 недели, ничего не изменилось, мне к оплате выставлена большая для меня сумма, на которую я не рассчитывала.
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Слободская, 37до 23:00
    Отзыв. В магазине бываю редко. Хотя магазин и находится возле моего дома. Касса работает всегда только одна и кассир Света постоянно тараторит, то есть навязывает покупателям ненужный товар и просроченный товар. А охранник, которому лет под 80, требует показывать что внутри дамских сумочек, совсем без основания.Сегодня вот, кассир Света, не отдала мне сдачу - 10 копеек. Когда я потребовала сдачу, кассир Светлана, сказала мне, ну и что с этого, что я тебе недодала 10 копеек. Сдачу я так и не получила, без объяснений и извинений. Просто не было желания ругаться и брать книгу жалоб. Узкие проходы постоянно заставлены поддонами с товаром, рискуешь споткнуться, либо что-нибудь задеть и разбить.Пожилые люди с палочками еле балансируют. Поход за покупками - потеря времени и нервов. Сплошное издевательство над покупателями. Ужас!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Супермаркет
    Минск, ул. Сергея Есенина, 141до 22:00
    Отзыв. Третий день не пополняются полки товаром для животных, в Брусничке на Рокоссовского 99. стоят пустые коробки от товара, которые даже убрать не могут. Помимо этого, в этом отделе такой кавардак, ценники не соответствуют товару. Магазин небольшой, неужели сотрудники не видят очевидные вещи?Начальство вообще выходит на зал?
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Супермаркет
    Минск, пр-т Жукова, 44до 23:00
    Отзыв. Сегодня покупала продукты и игрушку ребенку на Жукова в 18 00.На кассе пробили продукты,а игрушку кассир не пробила,я ей сказала об этом.Она дала задачу с продуктов и не успев пробиться игрушку,ко мне подошел охранник и сказал,что я ее украла!!!Прямо на кассе!!! Так как я пересекла линию кассы это считается воровством!после чего меня с грудным ребенком шести месяцев держали в комнате охраны пол часа до приезда милиции не выпуская и держа дверь закрытой !!!такого бреда я еще не слышала и не видела !пересекла линию ,все вор !после еще в Московском РУВД до пол одиннадцатого вечера держали в камере,благо муж ребенка успел забрать до того как меня посадили в машину милиции. Муж заплатил штраф 210 руб (два миллиона сто ) за то что не совершала ,только после этого отпустили. Из-за того что охрана считает что я бы ее не пробила (и им,конечно,верят больше нежели простому гражданину) меня пролежали три часа в камере ни за что! Беззаконие!
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Рафиева, 56до 23:00
    Отзыв. Сегодня 08.05.с утра в 9.30 в продаже не было ни одного батона, ни СП ни заводского. А то что имелось из хлеба СП пару единиц, всё было твердое. Если не приехал заводской хлеб, так напеките свою продукцию, замените отсутствующий товар. Очень неудобно было бежать с пакетами в другой магазин за хлебом! И ни мне одной.
    Еще
    Ещё 9 адресов
    Гипермаркет
    Минск, ул. Алибегова, 13/1до 22:00
    Отзыв. Алла Хочется выразить благодарность работникам магазина Евроопт.Всегда вежливы, помогут в выборе товара. Приятно совершать покупки в магазине. Хочется отметить Елену, Марию Ивановну (мясной отдел), кассиров Ольгу, Елену, Анну, ст. Кассира Елену, Ларису Петровну, Диану. В преддверии Новогодних праздников хочется поздравить и от души пожелать им счастливого Нового года.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Магазин
    Минск, ул. Громова, 20до 23:00
    Отзыв. Покупали цыплята-табака очень вкусно, вкуснее не пробовали нигде, спасибо вам...Очень хочется поблагодарить повара и продавца за великолепное обслуживание.И вообще,Уважаемое руководство, пожалуйста, отметьте сотрудников.А в колбасном отделе стоит продавец женщина очень хорошо посоветует продукцию, такого я пока не встречала нигде, единственное что хотелось бы чтобы в каждом отделе стояли продавцы, а то их жалко их так, как они бегают из одного отдела в другой.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie