Отзыв. Сегодня (11 марта ) совершали покупки в миле в ТЦ"Момо" и хотим выразить благодарность консультанту Светлане (вроде бы так ее звали). Покупали лак для половой доски. Светлана очень помогла с выбором, объяснив нам все детали. Просим руководство заметить и поощерить данного сотрудника. Как мало сейчас людей, знающих свою работу и выполняющих её качественно ! Спасибо большое за профессиональный подход и вежливость!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Частый посетитель магазина по улице Слободская...Хочу и своё впечатление выразить)Отмечаю,что ассортимент здесь отличный и обширный,никогда не ухожу с пустыми руками...И спасибо кассирам и продавцам!Всегда доброжелательны!А ещё отмечаю работу вашего сотрудника Александра!)Удачи во всех новшествах!)
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Не про покупки-про персонал! Ощущение,что им(в целом) на вас (пользователей услугами) наплевать..Пример про т.н. "горячую линию" : нашёл кошелёк с небольшой суммой и дисконтной картой (потерял или ребёнок или девушка),набрал на " горячую линию" с просьбой установить владельца карты и сообщить мой номер. По моему мнению это дело 5 мин. Прошла почти неделя - тишина. Вывод: служба данная бесполезна!!! Принципиально не буду пользоваться услугами данной сети,а вы думайте...
ЕщеОтзыв. Купила на прошлой неделе крем с творогом "Фета линия". Было интересно попробовать. Нарезала овощи на салат, в предвкушении чего-то нового открываю этот крем и там 'Приветики!' говорит новая жизнь,которая там образовалась. Моя ошибка, что не посмотрела на срок годности и он почти на исходе...Но ещё не вышел, а там у крема уже почти свой мозг образовался. Ещё б немного подождала, там бы наверное и глазки заморгали. Сказать, что я была удивлена и возмущена - ничего не сказать. Новый магазин, внутри все так красиво и в СМИ так расхвалено.... А крем с биологическими наростами... Разочарованию нет предела. Обидно.
ЕщеЕщё 8 адресов
Отзыв. Алла
Хочется выразить благодарность работникам магазина Евроопт.Всегда вежливы, помогут в выборе товара. Приятно совершать покупки в магазине. Хочется отметить Елену, Марию Ивановну (мясной отдел), кассиров Ольгу, Елену, Анну, ст. Кассира Елену, Ларису Петровну, Диану. В преддверии Новогодних праздников хочется поздравить и от души пожелать им счастливого Нового года.
ЕщеЕщё 8 адресов



