Отзыв. Уважаемый, руководитель данного гипермаркета! Прошу вас обратить внимание на работу отдела приемки товара.Водители часами стоят в ожидании самого нужного , в этот день,звонка. Многие,не выгрузив ваш магазин,остаются ночевать в вашем красивом городе :одни в гостинице,а другие в машинах ,которым гостиницу не оплачивают за малое количество точек. И это в центре Европы. Очень будем ждать результатов,ведь это в ваших силах.
ЕщеОтзыв. Была в дискаунтере «Брусничка» 60 дом м-н молодёжный в г. Светлогорске и стала свидетелем ужасного поведения руководства ( заведующая или директор) к своему сотруднику, она на весь дискаунтер кричала на своего сотрудника и не пристойно выражалась. Все покупатели стояли в шоке и я в том числе. Это не поведение руководителя.
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. Заказывали пиццу г.Гомель , ул.Косарева. Хуже некуда !!! Возмущены , что вместо пепперони нам положили тухлую колбасу , которую не возможно было есть !!! Вопрос: куда же деется настоящая пепперони ???
Возмущены , потому что есть с чем сравнивать ! В этой же сети , на Макаенка (Волотова) изумительная пицца!!!
Еще