Отзыв. Интернет магазин очень неприятно удивил. Заказала детский столик и стульчик со скидкой. Перезвонили, сказали, что доставки крупногабаритных товаров у них нет (хотя на сайте об этом ни слова), есть только вариант с самовывозом. Муж подъехал в этот же день. Сначала ему выдали столик, распаковав, обнаружилось, что стол не того размера (меньше) и потертый (видимо б/у).Девушка- продавец утверждала, что все столики одинаковые и никаких других нет. Муж нашел. Стол поменяли. Затем начались проблемы со стульчиком, он также оказался поцарапанным и на просьбу заменить девушка ответила, что потому он и на скидке, что с повреждениями, однако на сайте об этом так же ни слова. После препирательств и помощи еще одной сотрудницы оказалось, что стульчики должны быть новыми и скидка распостраняется на всю мебель. После поисков (опять таки мужем) был найден новый стул. И после всего этого девушка еще позволила себе возмущаться. Не рекомендую обращаться в этот магазин если вам дорого время и нервы.
ЕщеОтзыв. Полтора года назад приобрела фотоаппарат в "Связном". Меня уговорили заплатить за дополнительную гарантию на год. Фотоаппарат оказался с дефектом (неисправность в объективе), но дефект выявился не сразу, так как я не часто пользовалась фотоаппаратом, и я отдала фотоаппарат в гарантийный ремонт только тогда, когда кончилась основная гарантия. В итоге мне фотоаппарат не починили, денег не вернули, фотоаппарат не поменяли. Можно, конечно, отдать фотоаппарат на экспертизу и доказать, что фотоаппарат неисправен не по моей вине (я пользовалась им очень аккуратно), но мне за жалко денег. Я очень недовольна качеством обслуживания в данном магазине, и больше никогда не буду туда обращаться, и буду отговаривать своих знакомых что-нибудь там покупать.
Еще