Детские магазины в Витебске: Игрушки

    55
    Интернет-магазин детских товаров
    Минскс 09:00
    Книжный интернет-магазин
    Минскс 09:00
    Книжный интернет-магазин
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. мне очень понравилось обслуживание. большое спасибо. Сразу перезвонили-уточнили заказ. прислали сразу, как и обещали. И цена книги с пересылкой получилась дешевле, чем в большом известном книжном интернет-магазине только книги.
    Еще
    1 отзыв
    Интернет-магазин детских товаров
    Минскс 09:00
    Отзыв. Интернет магазин очень неприятно удивил. Заказала детский столик и стульчик со скидкой. Перезвонили, сказали, что доставки крупногабаритных товаров у них нет (хотя на сайте об этом ни слова), есть только вариант с самовывозом. Муж подъехал в этот же день. Сначала ему выдали столик, распаковав, обнаружилось, что стол не того размера (меньше) и потертый (видимо б/у).Девушка- продавец утверждала, что все столики одинаковые и никаких других нет. Муж нашел. Стол поменяли. Затем начались проблемы со стульчиком, он также оказался поцарапанным и на просьбу заменить девушка ответила, что потому он и на скидке, что с повреждениями, однако на сайте об этом так же ни слова. После препирательств и помощи еще одной сотрудницы оказалось, что стульчики должны быть новыми и скидка распостраняется на всю мебель. После поисков (опять таки мужем) был найден новый стул. И после всего этого девушка еще позволила себе возмущаться. Не рекомендую обращаться в этот магазин если вам дорого время и нервы.
    Еще
    1 отзыв
    Торговый центр
    Витебск, Бешенковичское шоссе, 3/1с 09:00
    Отзыв. Полтора года назад приобрела фотоаппарат в "Связном". Меня уговорили заплатить за дополнительную гарантию на год. Фотоаппарат оказался с дефектом (неисправность в объективе), но дефект выявился не сразу, так как я не часто пользовалась фотоаппаратом, и я отдала фотоаппарат в гарантийный ремонт только тогда, когда кончилась основная гарантия. В итоге мне фотоаппарат не починили, денег не вернули, фотоаппарат не поменяли. Можно, конечно, отдать фотоаппарат на экспертизу и доказать, что фотоаппарат неисправен не по моей вине (я пользовалась им очень аккуратно), но мне за жалко денег. Я очень недовольна качеством обслуживания в данном магазине, и больше никогда не буду туда обращаться, и буду отговаривать своих знакомых что-нибудь там покупать.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Товары
    Одежда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie