Детские магазины в Витебске

    89
    Интернет-магазин детских товаров
    Минскдо 18:00
    Отзыв. Интернет магазин очень неприятно удивил. Заказала детский столик и стульчик со скидкой. Перезвонили, сказали, что доставки крупногабаритных товаров у них нет (хотя на сайте об этом ни слова), есть только вариант с самовывозом. Муж подъехал в этот же день. Сначала ему выдали столик, распаковав, обнаружилось, что стол не того размера (меньше) и потертый (видимо б/у).Девушка- продавец утверждала, что все столики одинаковые и никаких других нет. Муж нашел. Стол поменяли. Затем начались проблемы со стульчиком, он также оказался поцарапанным и на просьбу заменить девушка ответила, что потому он и на скидке, что с повреждениями, однако на сайте об этом так же ни слова. После препирательств и помощи еще одной сотрудницы оказалось, что стульчики должны быть новыми и скидка распостраняется на всю мебель. После поисков (опять таки мужем) был найден новый стул. И после всего этого девушка еще позволила себе возмущаться. Не рекомендую обращаться в этот магазин если вам дорого время и нервы.
    Еще
    1 отзыв
    Магазин низких цен
    Витебск, пр-т Строителей, 1до 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток,интересная позиция у данного магазина-суббота,выходной день ,а у них на кассе нет фасовочный пакетов!Только небольшого размера с пластиковыми ручками.Хотя стандартные фирменные пакеты висят под кассой,но кассир с каменным лицом закрывает их бедрами и говорит:"Нет,других пакетов нет".Дело даже не в цене,просто те покупки,которые хотелось совершить,в этот пакет просто не влезут.И в итоге пришлось уйти без покупок,а магазин остался без прибыли.
    Еще
    Ещё 15 адресов
    Интернет-магазин
    Витебск, ул. П. Бровки, 50адо 16:30
    Все адреса
    Торговый центр
    Витебск, Бешенковичское шоссе, 3/1до 23:00
    Отзыв. Полтора года назад приобрела фотоаппарат в "Связном". Меня уговорили заплатить за дополнительную гарантию на год. Фотоаппарат оказался с дефектом (неисправность в объективе), но дефект выявился не сразу, так как я не часто пользовалась фотоаппаратом, и я отдала фотоаппарат в гарантийный ремонт только тогда, когда кончилась основная гарантия. В итоге мне фотоаппарат не починили, денег не вернули, фотоаппарат не поменяли. Можно, конечно, отдать фотоаппарат на экспертизу и доказать, что фотоаппарат неисправен не по моей вине (я пользовалась им очень аккуратно), но мне за жалко денег. Я очень недовольна качеством обслуживания в данном магазине, и больше никогда не буду туда обращаться, и буду отговаривать своих знакомых что-нибудь там покупать.
    Еще
    Интернет-магазин для детей
    Минскдо 17:00
    Отзыв. Хороший магазин! Покупали там мягкие игрушки в подарок для детей Новый год. Приятный оператор грамотно проконсультировал по интересующим вопросам. Быстро доставили. Игрушки белорусские, хорошее качество.
    Еще
    1 отзыв
    Интернет-магазин детских товаров
    Минскдо 18:00
    Отзыв. Никому не рекомендую! Не тратьте своё время. Оформила 2 заказа в интернет магазине 20.03.2021, сегодня уже 22.03 никто так и не перезвонил. Оба телефона, указанных на сайте, не отвечают.
    Еще
    2 отзыва
    Интернет-магазин детских товаров
    ул, Янки Лучины, 49до 22:00
    Отзыв. Не люблю писать негативные отзывы, но тут прямо вывели на эмоции! До слез довели в канун нового года! Так получилось, что сын (8 лет) не смог встречать с нами этот новый год. Поехал к бабушке и завис на карантине изза контакта с короной... За 3 дня до НГ он написал писал-таки письмо Деду Морозу с вполне конкретным желанаем)) мы быстренько нашли нужный автомат в магазине ny-pogodi и сами позвонили для согласования времени самовывоза. Продавец нас предупредил, что товар остался в единственном экземпляре и попросил еще оформить заказ через корзину его интернет магазина. Сделали. Заказ #4231959 на сумму 165 руб. Приезжать сказал с 5ти до 7ми вечера на ул. Янки Лучины 46. Приехали. Продавца на месте не оказалось! Созвонились - договорились на завтра (30.12) в такое же время. Назавтра звоним в обед напомнить о себе и что мы приедем за заказом. А нам заявляют, что автомат ПРОДАН!!! Кто-приехал и купил его!!! Как так??? Т.е. наш ребенок остается без подарка от Деда Мороза?!?! До слез...
    Еще
    3 отзыва
    Интернет-магазин детской одежды
    Гродно, Фолюш, 15/215-126Круглосуточно
    Отзыв. Магазин очень нравится! Быстрая доставка,одежда хорошего качества.Я и мой ребёнок очень довольны!
    Еще
    3 отзыва
    Сеть магазинов
    Витебск, ул. Интернационалистов, 23до 20:00
    Отзыв. Заведующая грубая и не воспитанная. Какой бы не был конфликт в магазине, но обслуживающий персонал не имеет права повышать голос и угрожать.
    Еще
    Магазин обуви
    Витебск, пр-т Черняховского, 15Вдо 20:00
    Отзыв. Это было 15 октября. Мне, если честно, хотелось бы, чтобы соответствовала информация о наличии моделей обуви и размерах на сайте и в реальности в магазине.Думаю,над этим стоит поработать.Вот как в моем случае нет возможности ходить днями по магазинам, хотелось бы прийти конкретно за определенным товаром в определенный магазин.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Товары
    Одежда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie