Отзыв. Хотел бы поблагодарить работников магазина за очень вежливое и качественное обслуживание. Когда наша семья поднялась в магазин с нами поздоровалась кассир, подбежали девочки продавцы и сразу же предложили помощь. Выбор оказался достаточно велик, подобрали вещей, как для младшего, так и для старшего ребёнка. Хочется также отметить, что для наших детей оборудован столик, где можно порисовать и поиграть в конструктор. Другим мужчинам, которые придут в этот магазин, понравиться столик с диваном, где можно отдохнуть. В общем, впечатление осталось только положительное и наша семья с удовольствием придёт ещё за покупками)))
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Магазин Корона Курасовщина находится возле нашего дома. Часто ходим туда семьёй за покупками. Обычно ассортиментом, качеством товаров и услуг довольны.
На первый День Рождения ребёнку решили заказать в Короне тортик, т.к. часто покупаем пирожные и сладости их производства, - обычно они вкусные. Выбрали в Интернете фотографию понравившегося тортика и оформили заказ (попросили сделать такой же, только в розовых тонах, - для дочки). Торт был готов точно в срок, состав и вес соответствовали договорённостям, но исполнение разочаровало. Потраченных денег торт однозначно не стоит: вкусный творожный тортик мы могли взять в той же Короне в три-четыре раза дешевле, - платили же не только за вкус, но и за внешний вид, а он был ну совсем непрезентабельным. Хотелось бы, чтобы магазин не заявлял о возможности изготовления тортов по фотографии на заказ и не принимал заказы, если у них нет мастеров, которые умеют выполнять такие работы.
ЕщеМинск, ул. Стариновская, 14до 20:00
Отзыв. Заказывала через интернет магазин игрушку, с самовывозом из магазина на Денисовской 8. Заказ делала когда проходила акция по промокоду Дружба (на заказ свыше 15 руб скидка 5 руб) оператора при оформлении заказа также проинформировал о промокоде. И вот я прихожу за заказом и продавцы, я так понимаю вообще не проинформированы об акциях или делаю вид. Сначала кассир не знала действует ли промокод при заказе через интернет магазин, потом она мне заявила что промокод действует от 17 руб, а не от 15 как я говорю и вот когда я собиралась писать жалобу нашлась волшебная бумажка, где было написано что скидка действует от 15 руб. Скидки от 17 рублей вообще в условиях нигде не прописаны, это из личная выдумка.
ЕщеОтзыв. Заказа, два пледа,попросила коллега, на подарки к 8 марта. Плед один приехал как заявлено бежевого цвета, а второй белого цвета и упаковка даже не заводская. Почему так произошло? Зачем портить праздник? Нет нужного так позвоните и уточните, я бы серый перезаказала сразу. Почему такое отношение???
Еще