Отзыв. Очень довольны покупкой бизидомика! Качество на высоте, всё крепко, аккуратно, приятно на ощупь. Ребёнок играет каждый день, сам придумывает, что с ним делать. Видно, что ему реально интересно. Отдельно хочу отметить поддержку, быстро ответили на вопросы, помогли выбрать модель по возрасту. Спасибо за заботу и классный продукт!
ЕщеОтзыв. Обувь красивая и недорогая, но продавцы именно в этом магазине на каменной горке - это нечто.........обратилась вежливо к девушке на кассе с вопросом где посмотреть осеннюю обувь самые маленькие размеры.ответ получила таким хамским тоном, что стало неприятно.на лице выражение : "ты что?Ду...а?сама не видишь?" потом понадобилась примерочная.одна занята, вторая - вроде примерочная, но заставлена наполовину коробками.спросила у той же девушки, можно ли туда зайти......опять ответ раздраженным неприятным тоном: "ну если открыто, то значит можно"....может я придирчивая, но я сама работаю в похожей сфере ( связанной с обслуживанием людей) и никогда не позволяю себе так разговаривать с клиентами. больше в этот магазин не ногой. правда в тц столица продавцы приятнее и более вежливые
ЕщеОтзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
ЕщеОтзыв. Хороший магазин! Для своего ассортимента. Весь непорядок в магазине делают сами покупатели. Если цены нет, ее делают на новый товар. Узнать можно на кассе цену, но вежливо не отвлекая от работы кассира. Ценники на нижнюю полку в основном на полосе выше, из за недостатка ценникодержателей.
ЕщеОтзыв. Магазин вроде и неплох, но мне, как постоянному до определенных пор покупателю несколько раз приходилось сталкиваться с неприятными моментами. И каждый раз я думала, что больше сюда не вернусь. Но в некоторых вопросах у магазина нет конкурентов, поэтому возвращаться приходилось. Продавец на О.Кошевого как-то делала вид, что не замечает меня неприлично долго, пока она что то там считала и рылась в бумагах, притом, что у меня в закрытой машине на морозе спал ребенок и я думала в две минуты управлюсь. А на робкий вопрос, как долго мне придется ждать, услышала грубое дословно!: Не видите, я работаю!!!! Заказ 14 мотков я получала из двух разных партий одного цвета - о таких вещах предупреждают!. Отзывы на сайте негативные просто удаляются администратором без каких либо попыток просто извиниться, а ведь товар дорогой и я за всю вязальную карьеру сделала вам неплохую кассу. Ну и еще мелочи - человеческий фактор. Но есть очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Им спасибо, сгладили частично....
Еще