Отзыв. Магазин "На Немиге", по улице Кошевого, в целом неплохой, но есть отдельные продавцы после которых туда не хочется приходить за покупками. Недавно покупала там босоножки дочки, так прямо при мне продавец, женщина: с темными волосами средних лет, не худенькая, предложила другому продавцу пойти на свежий воздух, сказала, что все равно никого нету. Но на этом не закончилось, она все таки ушла на "свежий" воздух, вернулась и небольшое помещение заполнилась "свежим" воздухом от сигарет. Вторая продавец: молодая девушка, худенькая со светлыми волосами, прямо через вещь зал начала рассказывать интересную историю, второму продавцу, про то, как она звонила своей подруге, но у той муж приехал из командировки на четыре дня и она не может говорить, на что наша "крутая" продавец сказала, что не ей она так будет отвечать и что ей может не звонить больше. Это так "классно" слушать все это. Это не единственный случай. Отвратительное обслуживание и отношение к покупателям.
ЕщеОтзыв. Очень красивый и классный магазин, рекомендую ! Я уже давно покупаю здесь игрушки, здорово, что всегда находится то, что нужно, ну или хорошая альтернатива !А сейчас продается еще и отличная обувь , кстати именная и есть большие размеры. Моя знакомая купила просто высшие ботинки Кавалли - осталась очень довольная !
ЕщеОтзыв. Вышла из магазина в шоке. Хорошо устроились люди. Стоят болтают. В магазине от силы 3 человека. Заболтались так, что даже игрушку за 7р лишнюю мне посчитали и даже не извинились! А ещё сегодня скидки 20%. Но мне посчитали без и когда я спросила про скидку, мне ответили «только для держателей дисконтной карты». Я ответила, что она у меня имеется. Но чек то уже пробит. И на что они мне сказали: «Вы должны сами её предоставлять». Но я тоже не промолчала, наверное напоминать и спрашивать нужно о дисконтной карте у покупателей. В лице они конечно поменялись (стояла женщина похоже не продавец), но ничего делать не стали и извинений от них конечно не услышала. Может хватит болтать и пора выполнять свою работу! Хотя бы культуре обучитесь! Я без 4р не побледнею, но очень неприятно. Больше я в этот магазин не вернусь, хотя он не плохой.
Еще