Отзыв. Купили несколько игрушек для ребёнка 13.01.2016 в 17:38 в ТЦ Замок в магазине Фантастик. Каково было наше удивление, когда дома в чеке обнаружили лишний товар, которого мы не покупали (фоторамка за 30 000). При обращение через несколько недель в магазин, менеджер сказал, что за эту дату у них не сохранилось видео, текучка товаров у них очень большая и они не могут (не хотят) ничем помочь. Дальше - больше, нам сообщили, что мы сами виноваты, надо было проверять все позиции по чеку не отходя от кассы. Наверное для этого магазина это действительно норма - обманывать покупателей, и позиции по чеку надо непременно проверять сразу. Также поражает не желание разобраться в ситуации, спихнуть всю вину на покупателя, а не признавать "ошибку", совершенную их кассиром.
Больше никогда не буду ничего покупать в магазинах данной сети и всех знакомых предостерегу от таких покупок.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Купила в магазине города Узда по ул. Степановна, три кухонных ножа для овощей, все они сломались с первого дня применения,придя в магазин с чеком, через пять дней,заведующая магазином дала ясно понять что замены не будет. Поэтому хотите выбросить деньги, идите в эту сеть магазинов.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Обращались не так давно в прокат бэбилайф. Приезжали к родителям погостить. Брали манеж и стульчик. Понравилась девушка консультант. Очень вежливая, все доступно объяснила как собрать -разобрать. Помимо необходимых вещей взяли еще и пару игрушек. Порадовал ассортимент и очень понравилось что можно самим выбрать на месте. Т к по интернету заказать не совсем понятно. Вобщем спасибо Вам! Мы довольны! Будем приезжать к родителям и обязательно посетим Вас ещё!))))
ЕщеОтзыв. Очень плохая зимняя обувь. Промокает. При этом луж не было, снега практически не было. В сугробах ребенок не был. Относили 1 день. Отдали за детские зимние ботинки 260 бел руб., а теперь на лечение потратили 700 беларусских рублей. Не покупайте там обувь, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Забрать обувь и вернуть деньги - отказались. Нет у них совести! И ничего святого к детям! Обувь мы выбросили.
Еще