Магазины аксессуаров в м-р Центр в Минске

    59
    Тип каталога
    Стандартный шаблон
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. Торговый центр мне очень понравился,отличный сервис,продавцы хорошие,и само место очень красивое)))
    Еще
    Салон татуировки
    Минск, ул. М. Богдановича, 1до 22:00
    Отзыв. Неожиданно отвратительно отношение к потенциальным клиентам!Вчера зашли в салон "У лисицы", хотели предварительно проконсультироваться перед созданием первых тату в жизни. Подошли основательно подготовились, почитали много. От персонала самого дорогого салона в городе такого отношения не ожидали. Им вообще на тебя все равно, эскиз мы делать не будем, т.к. финальный вариант увидите только на своем теле, зачем это делать, если таких рисунков полным полно в интернете, вам это не надо, зачем то. И такой надменный разговор был как с администратором, так и с матером. В итоге мы развернулись и ушли, т.к. даже беседа была противной. Никогда и никому не посоветую данной заведение.
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, ул. Немига, 3до 20:45
    Отзыв. Выбирали костюм на свадьбу, пришли в магазин на 3 эт. ТЦ Немига, 3. Выбрали, но магазин уже закрывался, а у нас с собой денег не было. Продавец сказала, что без проблем зарезервируют за нами костюм, что мы можем придти завтра и купить его, взяли номер телефона. Мы пришли на следующий день, продавцы узнали нас и разыгрывали минут 10 перед нами какой-то "театр": "вчерашние ребята пришли, принеси костюм". Одна как будто пошла за костюмом, вторая куда-то звонила. В итоге, начали нам давать мерить какие-то другие костюмы, но мы требовали тот, который за нами зарезервировали вчера. В конце концов возмущенным тоном одна из продавцов сказала: Так мы его продали! На наше возмущение, почему зарезервированный за нами костюм продали, продавец сказала, что мы не оставили залог, хотя нас об этом даже не просили. Неужели нельзя было позвонить? Зачем брать номер телефона?? Как можно так поступать?? Сказать, что мы расстроились - ничего не сказать. Не советуем делать покупки в этом магазине
    Еще
    Магазин аксессуаров
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Почему нет каталога товаров на сайте? Чтобы была возможность выбрать, узнать стоимость.
    Еще
    Салон посуды
    Минск, ул. Мясникова, 34до 20:00
    Отзыв. Салон очень красивый, ну просто глаза разбегаются от такой красоты! Большой выбор посуды и бокалов, можно очень интересные штучки приобрести, которых больше нигде нет. А сервис так вообще выше всяких похвал!
    Еще
    Салон по продаже умной техники
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Доброе утро. Посетила магазин "На связи" в субботу 07.12.2024г. Качество обслуживания на нуле. Девушка вела себя дерзко и хамовато. Не слышит, что у нее спрашивают. Отвечает банально. Незнает характеристики моделей смарт-часов. Предложить адекватную модель не смогла.
    Еще
    Ювелирная студия
    Минск, ул. Городской вал, 8до 18:00
    Отзыв. Обожаю своё кольцо! Еще больше обожаю комплименты, которые получаю от людей, когда они его видят!! Спасибо
    Еще
    Магазин аксессуаров
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Отзыв. купил браслет.действительно очень стильный и удобный в ношении . Рекомендую этот бутик. И для подарка ошеломительно.
    Еще
    Магазин бижутерии и аксессуаров
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Отзыв. На прошлой неделе купила ребенку на утренник диадему за 150 тыс. Продавцы терпеливо и с улыбкой дали примерить все имеющиеся у них диадемы (около 20 шт), ни разу не сделали замечание моему ребенку, который пытался потрогать весь товар, к тому же дали несколько дельных советов по поводу заколок для волос. Ну а приятный бонус в виде подарочной сумочки меня просто покорил. Спасибо! Процветания вам в Новом году!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин одежды
    Минск, ул. Немига, 3до 20:00
    Отзыв. Очень рада, что сегодня этот замечательный магазин был добавлен на сайт, который помогает в выборе очень многого... хорошего магазина, кафе и т. п. Хочу оставить отзыв об этом ,во всяком случае для меня , одном из лучших магазинов нашего города. Платья просто бесподобные, на любой вкус и цвет, обслуживание на высоте, не втюхивают как некоторые, а реально подбирают и советуют исходя из фигуры и внешних особенностей. Благодаря платью, приобретённому у них весь выпускной я чувствовала себя на высоте , да просто неотразимой. Реально побольше бы таких шопов!!! Я теперь ваш клиент! Рекомендую на 100 %
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Аксессуары
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie