Отзыв. Покупала женские кроссовки в Шаговита, очень удобные, мягкие! Но очень не доработана подошва, треснула на обоих пятках в одинаковых местах! В итоге обувь только на один сезон - хватило на осень и всё. Больше в данном магазине женскую обувь приобретать не стану и другим не порекомендую! Производителю необходимо серьезно подойти к вопросу качества.
ЕщеЕщё 1 адрес
