Сервисный центр
    Минск, ул. Притыцкого, 39с 09:00
    Отзыв. Менял стекло в S8 . Обзвонил много мастерских, у этой минимальный прайс (делают сами на месте а не отвозят куда-либо) и без "подводных камней" в цену включены и работы и само стекло. Сделали в тот же день и без проблем, как в другой мастерской мне делали и забыли присоединить антенну gps. Обслуживание тоже порадовало, чувствуется клиентоориентированность в разговоре.
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, пр-т Независимости, 91с 09:00
    Отзыв. Хороший сервисный центр, 2 раза обращался с IPhone X, в первый раз телефон глючил и тогда меняли какую-то плату, а второй раз - разбил экран. Очень быстро делают ремонт, в самом сервисе удобно и комфортно. Ребята всегда с отзывчивостью относятся к делу, поэтому всегда подробно рассказывают о проделанной работе и затраченных материалах, что вливается приятную цену. Рекомендую.
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, ул. Кальварийская, 25с 09:00
    Отзыв. Отличное обслуживание, вежливые, внимательные и очень профессиональные сотрудники. Ремонт телефона выполнен быстро, качественно. И расценки приемлемые. Так держать, ребята! Я считаю, что это лучший сервисный центр в Минске. Рекомендую всем: почувствуйте разницу по сравнению с другими мастерскими.
    Еще
    Мастерская
    Минск, ул. Тимирязева, 65бс 10:00
    Отзыв. Спасибо Вам огромное!!! Я мало обращаюсь в сервисные службы с техникой, поэтому сравнивать не особо уместно. Но честно говоря, теперь других ребят и искать не буду. Все сделали фантастически быстро, профессионально, вежливо и культурно все объяснили, в результате получаешь не только работающий телефон , но и эстетическое удовлетворение от оказанной услуги, сейчас это редкость.Еще раз спасибо за Ваше время и старания, было очень приятно к Вам обращаться и рекомендовать друзьям, так как уверен что друзья останутся в восторге также как и я!!!!
    Еще
    Мастерская по ремонту телефонов и планшетов
    Минск, ул. Первомайская, 14с 10:00
    Отзыв. Менял в 2х айфонах экран, все четко, качественно и быстро. Ребята молодцы!
    Еще
    Скупка и ремонт телефонов и другой техники
    Минск, пр-т Независимости, 39с 10:00
    Отзыв. Купил ребенку айфон 12,доволен как слон ,телефон был с АКБ 85% ,но если покупаешь у них телефон то в течении года скидка 50% на замену аккума,в итоге немного добавили и считай новый телефон за адекватные деньги,очень давольно ,придем еще
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, ул. Слободская, 63с 09:00
    Отзыв. Быстро и классно, заменили экран на телефоне. Ребёнок доволен
    Еще
    Ремонтная мастерская
    Минск, ул. Сурганова, 50с 10:00
    Отзыв. Не шла зарядка в электронной книге, сдали в ремонт. Недели через две, после нескольких звонков книгу отдали. Корпус разворотили, правые кнопки листания страниц перестали работать. Сдали снова, корпус поправили, кнопки сделать не смогли. Пришлось книгу забрать в таком виде, так как уезжали, квитанцию, после повторного ремонта, не отдали. Книгой пользовались редко, зарядили ее раза два-три и зарядка снова сломалась. Гарантию дают месяц и все, ваши проблемы. Вывод: потраченные в пустую деньги, время и самое главное нервы. Отвратительная мастерская. Зайду еще раз и потребую книгу жалоб.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Сервисный центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Лучше проходите мимо!Не связывайтесь! Купила держатель для телефона в авто -145рублей! Попросила рассказать про технические возможности. Парень издалека продемонстрировал как он САМ открывается,вот про ВОЛШЕБНУЮ кнопку,которую нужно нажать он НЕ упомянул. Естественно, до у меня ничего НЕ открылосьНа вопрос каким образом он будет работать в машине? Меня заверили что в каждой машине ЕСТЬ USB разъем.Я долго сопротивлялась - в моей его нет, но потом сдалась-мастер лучше знает.КУПИЛА. Пришла в машину- конечно же USB никакого нет! Я в курсе- есть переходники-не суть! Меня просто ввели в заблуждение и мне это неприятно!.Так как я спешила обратно сразу же возвращать я не пошла , а принесла товар назавтра.А ВСЕее! Что упало , то пропало! Возвращать мне деньги в моменте категорически отказались! Было предложено:оставить товар до завтра-для "экспертизы"?! и ЧЕК???!!Товар оставила,чек- отказалась. И ву а ля -вердикт:Товар исправен, но денег не вернем!Причина -Коробка слегка надорвана!
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Сервисный центр
    Минск, ул. Свердлова, 23/1с 09:00
    Отзыв. Второй раз обращался в этот центр, и они как всегда сработали на отлично. Особо хочу отметить Андрея, большое спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонтируемые марки
    Ремонт iPhone
    Ремонт Samsung
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie