Отзыв. Менял стекло в S8 . Обзвонил много мастерских, у этой минимальный прайс (делают сами на месте а не отвозят куда-либо) и без "подводных камней" в цену включены и работы и само стекло. Сделали в тот же день и без проблем, как в другой мастерской мне делали и забыли присоединить антенну gps. Обслуживание тоже порадовало, чувствуется клиентоориентированность в разговоре.
ЕщеОтзыв. Хороший сервисный центр, 2 раза обращался с IPhone X, в первый раз телефон глючил и тогда меняли какую-то плату, а второй раз - разбил экран. Очень быстро делают ремонт, в самом сервисе удобно и комфортно. Ребята всегда с отзывчивостью относятся к делу, поэтому всегда подробно рассказывают о проделанной работе и затраченных материалах, что вливается приятную цену. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отличное обслуживание, вежливые, внимательные и очень профессиональные сотрудники. Ремонт телефона выполнен быстро, качественно. И расценки приемлемые. Так держать, ребята! Я считаю, что это лучший сервисный центр в Минске. Рекомендую всем: почувствуйте разницу по сравнению с другими мастерскими.
ЕщеОтзыв. Спасибо Вам огромное!!! Я мало обращаюсь в сервисные службы с техникой, поэтому сравнивать не особо уместно. Но честно говоря, теперь других ребят и искать не буду. Все сделали фантастически быстро, профессионально, вежливо и культурно все объяснили, в результате получаешь не только работающий телефон , но и эстетическое удовлетворение от оказанной услуги, сейчас это редкость.Еще раз спасибо за Ваше время и старания, было очень приятно к Вам обращаться и рекомендовать друзьям, так как уверен что друзья останутся в восторге также как и я!!!!
ЕщеОтзыв. Не шла зарядка в электронной книге, сдали в ремонт. Недели через две, после нескольких звонков книгу отдали. Корпус разворотили, правые кнопки листания страниц перестали работать. Сдали снова, корпус поправили, кнопки сделать не смогли. Пришлось книгу забрать в таком виде, так как уезжали, квитанцию, после повторного ремонта, не отдали. Книгой пользовались редко, зарядили ее раза два-три и зарядка снова сломалась. Гарантию дают месяц и все, ваши проблемы. Вывод: потраченные в пустую деньги, время и самое главное нервы. Отвратительная мастерская. Зайду еще раз и потребую книгу жалоб.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Лучше проходите мимо!Не связывайтесь! Купила держатель для телефона в авто -145рублей! Попросила рассказать про технические
возможности. Парень издалека продемонстрировал как он САМ открывается,вот про ВОЛШЕБНУЮ кнопку,которую
нужно нажать он НЕ упомянул. Естественно, до у меня ничего НЕ открылосьНа вопрос каким образом он будет работать в машине? Меня
заверили что в каждой машине ЕСТЬ USB разъем.Я долго сопротивлялась - в моей его нет, но потом сдалась-мастер лучше знает.КУПИЛА. Пришла в машину- конечно же USB никакого нет! Я в курсе- есть переходники-не суть! Меня просто ввели в заблуждение и мне это неприятно!.Так как я спешила обратно сразу же возвращать я не пошла , а
принесла товар назавтра.А ВСЕее! Что упало , то пропало! Возвращать мне деньги в моменте категорически отказались! Было
предложено:оставить товар до завтра-для "экспертизы"?! и ЧЕК???!!Товар оставила,чек- отказалась. И ву а
ля -вердикт:Товар исправен, но
денег не вернем!Причина
-Коробка слегка надорвана!
ЕщеЕщё 6 адресов









