Отзыв. Отдыхала в период с 08.06.19 по 21.06.19. Замечательное место. Назначенные зам. гл. врача Зарецкой С.Т. процедуры очень помогли мне восстановиться. Особенно хочу отметить профессионализм г-жи Зарецкой. Очень приветливый персонал на стойке регистрации.Можно обратиться практически с любой просьбой- обязательно помогут.Понравился номер: отдыхала в корпусе "Жемчужина" № 106. Ничего лишнего, комфортно, уютно. Стояла жуткая жара, а в номере было прохладно без кондиционера. Питание отменное- набрала пару лишних кг. Всё вкусно. Я очень довольна. От души: огромное спасибо ! Всем рекомендую. Мамам с детьми или папам тоже понравится. Приезжайте- будете довольны!
ЕщеОтзыв. Мы с дочкой очень довольны! Кто за чем едет.... Мы ехали отдохнуть, подлечиться! Если едешь к чему-то придраться, то обязательно найдешь, мы ехали без претензий, поэтому все классно! Без ума от медсестёр грязелечения и гидромассажа (галеотерапии), ради вас вернулись бы сюда ещё раз! Спасибо огромное всем!
Еще